Колонки Neat Acoustics

Это акуенна когда люди, будь то Боб или Петя создают весчЬ руками, ушами и сердцем, а не компьютерными расчетами.

И цены еще привлекательные на них. Отличная акустика.

1 лайк

(Они говорили мне: «Барахольщик! Устроил дома склад из колонок!»)
.-)

4 лайка

Вот и я про то же…

Аналогично взял спонтанно Neat Iota Alpha. В результате DIY напольники на SATORI (SBAcoustics) готовые на 90% уже год стоят пылятся.
С Neat получил то что хотел. Если и будет что то следующие, то только Neat.

4 лайка

и, да! Ещё Кудос!

так же по анонсу прочитав, сделал заказ на Йоту альфа.
До этого в зале стояли Canton Ergo 620 - теперь пылятся в кладовке - в новом зале стоят Йота Альфа :sunglasses:

Когда попускает от первых эмоций, начинаешь понимать… нитам, не хватает круглого, мягонького, тепленького баса.
(если комната большая, может в кладовой всё норм конечно)
Ужасный дискомфорт и когда уже все даааавно спят и лишний дб может повысить уровень раздражения у родных,
делая совсем тихо, звук совсем уходит, вернее низ, бас, мяс, расколбас исчезает, превращая дорогущюю технику,
в перделку-скрипелку. И мне кажется, я нашёл как исправить это досадное обстоятельство…
Но не надо тешить себя, ХЛС ультиматумы, самостоятельно не справляются в большом помещении.
Им нужен достойный помошник!

Я его нашёл!
Буду пост писать.

4 лайка

У Йота Алфы есть конечно недостатки… Но не забываем что эта модель не топовая и в какой то мере компромиссная конструкция.

  1. Очень долго прогреваются с магазина. У меня наверно пару месяцев ушло на это.
  2. Из за невысокой чуйки (ну тут законы физики не переплюнуть) раскрываются они на громкости выше “фоновой”.

И? Как? Поделитесь.

1 лайк

Им просто необходим спутник, достойный, верный, чёткий, породистый парень.

1 лайк

Розовые шторы?:grinning:

3 лайка

Они не розовые :slight_smile:

Ой! Пардонте! :grin:

Без достойного саба, ниты, пустая трата времени. :slight_smile:

Хм… А я вот после покупки Альфы свой саб REL уже не включал.

2 лайка

А какая у Вас модель Нитов?

XLS. Сладенькие.

1 лайк

Саб на стойке? какие плюсы отрыва от пола?

Вероятнее всего, зависит от комнаты.
У меня микро-комнаты, а салон, большой.
И как их не крути-верти, поднимай-опускай,
Не получить от них теплоты и обьёма без достойного, качественного сабика.

Особенно в кино.

Он такой няшный, пиано многослойный,
И совсем не большой. Если большенство сабов хочется спрятать от глаз в самый дальний угол, то этот, компактный/секси бист, и его как будто делали под пиано-ниты.

На стойке, потому, что пока нет длинного кабеля, но и просто внешне, очень не большой и симпатичный.

Плюсы: воздушный бас, ничего не бубнит.

JL audio D110, piano gloss. Made in USA.

1 лайк