Колонки Neat Acoustics

я так понимаю что в целом доставка до рф выйдет 500-600 евро. может чуть больше
Теперь главное уболтать чела упаковать в упаковку которую пришлет Боб

1 лайк

Палка - не единственный вариант перевода, по крайней мере, из России.
Юнистрим, например.

Таким, как Константин и иже с ним, нужно памятники ставить за ввоз в страну хорошей аппаратуры)

1 лайк

Пока только подготовительные работы.

Для меня единственный, не важно откуда и не важно куда.
Пардон, за офф.

Кто-то ультиматумы собирает, а кому-то по душе свиной хрящик :blush: Несколько фоточек в тему. Мои не устающие радовать Petite SX в составе малой (второй) системки

20 лайков

А какой усилитель?

Naim Unitiqute

1 лайк

а что это?

Все-в-одном

Клевые, а такие новые еще продаются?

Где-то проскакивала пара в Москве, вечером поищу ссылку на магазин. Они там давно, не уверен, что есть в наличии

1 лайк

а какая у него мощность?

нашел - 2х 30 Вт при 8 Ом
должно хватать для Petite SX )

у первого да, 30вт. У второй версии 35 или 40

1 лайк

А как они в сравнении с акустикой из большой системы? Там Элиты?

Нормальный такой хрящик. Белая кость!

1 лайк

Так точно, элиты! Старшие братья или сестры :wink:

1 лайк

Антон, ну вот здесь показаны в наличии, но так ли это я не знаю. Да и цена, надо сказать неприличная на них. http://play-hifi.ru/good6568.html

1 лайк

Женя, ну во-первых звучание с первых секунд узнаваемое - нитовское, совершенно бесподобная середина. проработанные и прозрачные диапазоны, ровные и без выпячиваний, конечно с поправкой на литраж корпуса. Эта же особенность влияет на объем подачи материала, элиты, конечно, дают более масштабный, объемный звук. Удивительно, но маленькие петиты на отдельных альбомах больше склонны к подгуживанию нежели элиты. Грешу на плохой контроль их юникютом. Но может играть роль и разное расположение фазоинверторной группы. У петитов, как и у элитов фазиков два. Один побольше, другой совсем крошечный и оба выходят назад. А у элитов маленький дует назад, а второй направлен в подиум и, вероятно за счет этого у них совершенно дивный бас, который никак не ожидаешь от такой небольшой акустики. Когда в большой системе к ND-5XS подсоединил Teddy Pardo XPS стало совсем неплохо. Бас собрался, стал интонационно богаче, а прозрачности и разрешения стало еще больше. Зато у петитов потрясающая перегрузочная способность. Я не сторонник громкого прослушивания, но иногда бывают моменты, когда хочется погромче. Так вот петиты, глазом не моргнув, наращивают и наращивают звуковое давление без срывов в перегрузов, хрипения, бубнения и тд. Никогда бы не поверил, что от таких малышей можно получить такой взрослый звук

8 лайков