Колонки Neat Acoustics

Придется купить

1 лайк

Я слушал у @scottish_ бегло какие-то напольники, ничего общего с Ультиматумами не услышал, обычные колонки.

Это скорее всего продавец лукавит.
Новые сейчас XLS. Цену их версии и указывает.:slightly_smiling_face:

А ультиматум? Слушал? Не обычные?

Слушал, я уже писал же. Вот у Сонусов мощный бас, сильно удивляет, но он не такой глубокий, у Ультиматумов же вообще шок, не верится, что в комнате нет сабвуфера, очень низко и четко играют. Единственный вопрос к ним это середина, которая мне показалась резковатой, но это может не колонки виноваты или показалось)

2 лайка

Нужно выигрывать аукцион и закрывать вопрос.

1 лайк

Ого тут движ

Я подозреваю, что покупкой уже можно поздравлять)

пока поздравления не приходили

Я отправил поздравления Парселфорсом. Придут к 23 февраля. Наверно.

1 лайк

mf5 в прошлом году чувак отдавал за ~1000-1200 фунтов по байауту, их правда бывает минимум 2 версии, самая первая с фазиком в пол - вот ее лучше не брать, пишут что бас “бандпассовый”, глубокий мощный, но “на одной ноте”.
Я очень плотно с продавцом тогда общался, но он наотрез отказывался любые телодвижения совершать - типа приезжай забирай, упаковки нет, пересылать не буду.
С учётом выезда туда альфапарсела, негабарита/пересыла/растаможки и рисков решил отказаться от затеи

Я на них тоже облизывался…

Сыграла ставка? :sunglasses:

блин, кажется я победил :slight_smile: на свою голову.

странно, я поставил 2500 GBP но предлагается оплатить 1900…

как вывозить?

8 лайков

Поздравлямба, цена огонь! Наш соклубник @sekd как раз занимается трансфером :+1:

3 лайка

Завазите к нам Вилнюс , а патом на масшыне приэжайте забрать :slight_smile:

3 лайка

короче они без коробок. я уже связался с продавцом. есть идеи как можно их аккуратно переправить?
@sekd ?

может и вправду до Вильнюса?

2 лайка

Проверте такую компанию TNT
В сфере логистики, конечно.
А откуда груз-то?
Поздравляю!

Поздравляю. С моей мечтой.

Ну вот, теперь ты ловец баргинов.