Колонки Neat Acoustics

Да может ребенок или кот снес колонку со стойки - много ли надо

Тоже слышал такое мнение, что старые кошерней, но как-то это было без аргументации - в чём именно-то лучше?

Какой конкретно драйвер?
Пищик?
Это тут уже обсуждалось, в новых пищик как минимум не хуже

Он еще Тотемы продает, тоже побитые. Похоже, праздники удались.

Акустику продаю я. А насчет доверия, в вышеуказанном сообщении, так ведь написано же самовывоз и дефекты все указаны. К большому сожалению акустику повредили при переезде, за исключением указанных косметических проблем-технически все в порядке

2 лайка

Вас уже прокляли

2 лайка

Пардон, за грязные домыслы).

3 лайка

Интересно, у моих другие акустические терминалы.

Да, я видел и такие и такие варианты. Объяснить могу только разными годами выпуска, Алексей (см. номера)

1 лайк

Mk1. Прямоугольные это mk2

1 лайк

Дождался. Состояние внешне на 5 ку. Даже удивительно. Какие они крохи на фоне бользано. Удивило качество изготовления. На массовый продукт не похожи. Сейчас отогреются и вечером на прослушку!

22 лайка

Наслушаешься - не выбрасывай)
А, ну да, поздравляю с обновкой!

1 лайк

Уверен - понравятся. Вангую, что динамики у них ровно такие же как на петитах SX, а с учетом литража корпусов просто обязаны хорошо звучать, как собственно все ниты :wink:

1 лайк

На них можно просто смотреть). Красивые.

в этом бюджете, более чем ) даже завидую ))))

На обеде чуть послушал. Оказалось они ещё и поютЬ. Очень телесный звук, в корни отличающийся от того, что я слышал. Теплый и бархатный - как сказала жена. Поставил на прогрев часов на шесть. Думаю к вечеру все прогреется, нагреется.

3 лайка

Брать надо было, причём безо всяких пересылок и в шаговой доступности. Ну что теперь…

в 12 квадратов, решил не рисковать ))))

тем более @antikvar Евгений первый начал диалог с продавцом, бояре не оджимают у друг друга баргины

я вон на naim полочники за 35 заглядываюсь, должны быть интереснее Крылова

3 лайка

Семен, один из выводов короткого прослушивания. Им нужно пространство. Это я все суммирую и позже напишу отзыв на них.

Выше в этой теме упоминаются в продаже чуть коцаные Критики2, может на них глянуть?

1 лайк