Колонки Neat Acoustics

Хотя потрёпанны конечно.

царапины, на обоих динамиках краска отошла, видимо разбирали, ну рисковать, лучше добавить и взять в отличном состоянии, не 30к стоят

1 лайк

Летом 110-120, вроде, просил и тоже “без торга”.

Охренеть, чего только не придумают - Элиты 2 с внешними кроссами!

1 лайк

Это серия Классик. Звучат они ближе к Петитам и Элитам, но чуть проще. У первой версии Критик и Мистик были металлические драйвера как у первых Петит.
Вот они мелькали здесь и постом выше/ниже:

Вторые Мистики- это предшественники Элит с шелковыми пищалками.
С одной стороны недорогой вариант прикоснуться к серии Классик, с другой если вы слушали Критик 2 и они на вас не произвели впечатления, то не факт, что их напольный вариант понравится. В старой линейке очень схож звук у напольной и полочной модели одной версии.:slightly_smiling_face:

2 лайка

Долгое ожидание ждёт меня. Тюмень не близко. Лишь бы деловые не подвели.

1 лайк

Их же в актив можно подключить?

Да все будет норм :+1:
Неделя и акустика у вас

Если правильно вас понял, думали, что они активные?
Нет, они пассивные- только кроссовер внешний, как я понимаю можно настраивать частоту среза.

Привет, Валер!
А тебе довелось Мистики послушать?

Валерий, я не правильно выразился (или не договорил). Я имел ввиду при использовании внешнего кроссовера стороннего производителя. Имел ввиду «актив» систему naim.

Привет, Андрей!
Единички с металлом слушал- по памяти меня не очень впечатлили. Видимо шелковая пищалка во второй версии сыграла свою роль. Мистики 2 нет. Но они один в один как Критики 2. Критики 2 слушал 2 или 3 раза. Когда Петит трешки и Элит у тебя гоняли- очень похоже играли- особенности напольников добавились и всё. Мистики думаю в плане почерка в этом плане похожи на Критики 2.

Да не, Валер) У них разный характер.
А вот с металлом я вообще ничего не слышал! А ты покупал или в гостях видел?

Тьфу, сорян. Да, Петиты и Элиты очень похожи. Я чот подумал, что ты про Критики и Элиты

В гостях. Продавал стример парень на Авито. я смотрю Мистики с метал. пищалкой стоят., мутновато играли, по сравнению с Петитами, Элитами, критиками :slightly_smiling_face:
Все равно общие черты у тебя на Петитах и Элитах тогда услышал. Вот Критики по другому играли.:relaxed:

А я то уж подумал, что-то у меня с ушами)). Мы тогда много Нитов послушали. Последние Йоты были- туговатость их сразу проявилась после Петитов, Элитов и Критиков.

Мне Критики прям очень запомнились. Не супер-пупер-гипер-трипер, но очень душевные

Андрей, опиши разницу между моментум 4 и mfs?

1 лайк

Пока не опишу. Поиграют месяцок и скажу.

Я ваще немного подпростыл - уши заложены уже 2 недели, а мне колонка вторая приехала только на днях.
Сча я буду не очень авторитетен. Сча все громкие звуки бесят

1 лайк

Ты их на суперюнити гоняешь?

Ага