Колонки Neat Acoustics

Неча, обычное всё

Тюююмеееень…
Для вас они одни из сотен. А их по любви!
:wink:

1 лайк

Ладн, я там в своей ветке зароками бросался. Надо выполнять

Дак Андрей, чо советуешь? Взять послушать, ежели что тут в баре и останутся, на Авито не поедус

Я Мистик не слышал, но их полочная версия Критик очень нравится. Бери, цена норм

1 лайк

Благодарю. Критик Я слышал, только не в своей системе. Честно не понял. Вот хочу представление составить о Нит. А из современных они к чему ближе? Мотив? Вообще иерархия какая у них?

Я Мотивы не слышал(
Критики и Мистики когда-то давно тусили в линейке Классик, где сейчас Элиты и Петиты. Хотя и выпускались одновременно. Т.е. выше Мотивов

1 лайк

тоже скинули на них линк, съездить что ли послушать…
меня одного смущает то что в сети практически по ним ни каких упоминаний вообще нет?

Правильное написание Neat Mystique,
вот, например, отзыв: “Я ненавидел их с того момента как подключил и продал их в течение недели.” :grin:

я по разному искал в основном так NEAT ACOUSTICS MYSTIQUE 2

в общем если что - я могу съездить послушать, пощупать, посмотреть.

брать не буду, устал я технику за последние пол года тасовать

1 лайк

Семён, вообщем взял их. Думаю человек не кидок, в возрасте. Буду ждать. Это наверное самая темная лошадка. А отзывов достаточно. Противоречивых). Принимаю поздравления)

1 лайк

Дааа… Бар денно и нощно не спит!

Будет интересно узнать как они. Лошадка действительно темная.
Барыг в тюмени мало, так что проблем быть не должно.

Да и лоты другие у него вполне адекватные.

А я буду готовится к Хабертам или Спендорам ) Или ниты йота возьму :joy:

1 лайк

Это на смену Арслабам или вторую пару взял?

Арсы сразу продал.

1 лайк

Семён, есть спендоры на Авито 1/2е, человек готов за 80 отдать. Тоже адекватный вроде и не кидала.

Пока тайм-аут по технике

1 лайк

Эти?

https://www.avito.ru/konakovo/audio_i_video/akustika_spendor_12e_1279198701?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Да, Юра .