Колонки Neat Acoustics

Я все таки задержусь на корзинках. На фото динамики из колонок более дешевого сегмента, чем Ультиматум.




А на нижнем фото динамик английского (шотландского) производства. Законы физики пока действуют - литая рамка жестче штампованной. Мне симпатичен саунд акустики Neat, но знание мат.части никому еще не повредило. Признаюсь, в моем хозяйстве сейчас вовсе не осталось колонок с литыми рамками динамиков, все на штамповке, все не шибко дорогие. И я ими доволен.

2 лайка

Да мне-то собственно никакого, мимо проходил. Имея две пары Neat мне и в голову никогда не пришло бы ковыряться в них. Просто жалко стало те мотивы. Но вы правы - хозяин барин

1 лайк

Те мотивы еще до меня были сильно потрёпаны. Я их взял только потому, что человек мне их сам закинул домой, уже неудобно было отказаться. На фотографиях было видно может быть 1\10 часть от дефектов шпона. Так что давайте не будем.

Я больше полугода владел именно теми колонками и прекрасно знаю, что они из себя представляли. И только потому что когда-то владел ими меня это задело. Ничего критичного по шпону там не было. До сих пор жалею что продал их. Случится еще найти мотивы 1 в хорошем состоянии обязательно присмотрюсь

1 лайк

Без проблем могу выслать в личку фотографии того, в каком виде они ко мне приехали. Сколько после вас было владельцев понятия не имею.

Без нужды. Проехали

Если все так - то вообе нет вопросов, но бывает и наоборот. Неопытный человек может купить такое изделие и за полную цену ни о чем не подозревая

1 лайк

Если все сложится, то завтра-послезавтра приедет интересный усилок к нитам :wink:
Очень лебен меня впечатлил, но будет другой

6 лайков

Номер не прошел :cry:
Так и запишите - 18вт пушпульника категорически не хватает 7кам))
Видимо будет второй комплект акустики

3 лайка

и кто это был???

Комнату уменьши :wink:

Нитам нужны токовые монстры

1 лайк

Ну прям монстры не знаю, но полюбому с мощностью лучше, чем без :slight_smile:
Ниты наверное упакую пока в коробочки и в кладовку на время. Не решил ещщо

Слышно даж подгуживает

А тут вместо бас бочки бас-пуколка)) и голос на утубе какой-то гундосый получился, вживую как-то не заметил такого

Это новые что ли? :fearful:

Ну руки чешутся попробовать ченить с высокой чуйкой, клипшы там мож. Ниты не продаются)) оч хорошие колонки.
Не знаю только как жене объяснить, что к этим столбам мне еще очень нужны гробы под другой усилитель

Страшный сон звуколюба, после покупки прятать в чулан.
Но я думаю перед покупкой подозревал что лампа может не качнуть верно?

Да, там был ещё варик на акустику, но сплыл. Теперь я с усилителем, который пока не понимаю как использовать :wink:

Поставлю его на работу, пущу на наушники прям с клемм! 40 килограмм ушной усил :))

Бери аудионот

1 лайк

Да тоже хотел посоветовать. Просто попробовать Meishu + E.