Колонки Neat Acoustics

Они, а известно что за модель?

В ультиматумы такие? Купить Терминал акустический WBT 0735 недорого в интернет магазине AllCables с доставкой, отзывы, фотографии, характеристики - Москва

1 лайк

Это фотографии с Авито — человек, видимо, заменил на что-то поприличнее, а родные продавал.

Вот вот, Гиляма бортанул, а тот со своим Kudos цветет и пахнет, одних вот титанов наплодил:808;707; 606 и недавно выпустил полки 505.

Мне кудос больше нравятся, но
Они дороже.
Их чет ваще в РФ перестали продвигать. Видимо закуп сильно дороже, чем у neat.

1 лайк

Дело не в закупках, а в сильно больной голове Воробьева из АТЕМ хифи

Если в за 7к$, ставят туфту, никаких сантиментов к фирме быть не должно.
Значит “малдшие” не надо покупать, можно купить отличные харбеты.

Они были собраны в Норвегии.

У меня было две пары PMC ,твенти 22 (и 24 месяц), это худшие колонки, которые мне приходилось когда либо слышать. (и не по пару дней, два года почти коробило от них).

Только это никакого отношения к звуку нитов не имеет.

Не раскрыли? :rofl:

Источник информации? Только не говорите, что вам тоже боб на ушко шепнул))

Харбет буэ, вы уж меня простите))

Кстати говоря, хотел сегодня скинуть заднюю крышку глянуть какие купить терминалы, а хрен там плавал - все винтики на каком-то клею сидят. Сорвать их конечно можно, но будут закоцки 100%.
Так что замена терминалов пока под вопросом, поскольку акустика эта не на всю жизнь планируется, то трижды подумаю теперь.

Имеет, к сожалению. Это как спорить о кабелях. Пока хорошие не попробуешь - кажется, что кабели не имеют значения. Так и с терминалами\проводами внутри АС.

Сомневаюсь, что сменив терминалы и кабеля внутри, можно кардинально исправить звук.
А вот потерять гарантию и рентабельность, легко. Лучше сразу слить если сердце не лежит.

Мне кажется самое сложное, это собрать цельную, прочную конструкцию.
множество экспериментов с материалами и конечно ручная сборка, коробка, это как минимум половина звука.
И именно на неё идёт основная часть бюджета. Если голимая хай-фяа полка, стоит от 2КБ, то колонку, как мне кажется, собрать и склеить намного сложнее.

А мне нравятся. Ниты правда больше, но ПиМСишки прикольные. я, правда, не равнодушен к TL ещё со времен TDL.:relaxed:

Их не стоит раскрывать, их стоит запокавать как можно быстрее и продать дальше.

Не то, чтобы исправить, но звук становится лучше. Я слышал sx3i до переделки и после переделки, очень значительная разница.
Ну и если терминалы не менять, то можно и с акустическими кабелями тогда не запариваться - какой смысл покупать хорошие, если в терминалах и внутри колонки все разведено хрен пойми чем?

Антон, какое впечатление вообще трешки Моментумы произвели на вас?

кэп говорил о том что звук нитов не имеет никакого отношения к звуку харбет :relaxed:

А я смотрю вы пытливый… Мотивы поковыряли, теперь на эти нацелились. Наши руки не для скуки. Я это к чему? Мне кажется, что после всех этих апгрейдов - это уже будут уже что угодно, но не Neat.

2 лайка

Так я сам сижу на нит)) не просто так ведь.
По полочникам не знаю что и сказать, т.к. за последние 5-7 лет из полок такого размера\стоимости слышал только ниты мфс и sx3i, но даже их в очень разных трактах. Ну разные вариации 3/5 еще, но это другая лига. Мне как-то напольники ближе.

А вам то, собственно, какое до этого дело? Продавец деньги получил в полном объеме, покупатель получил большую скидку и тоже доволен. Я за своё любопытство заплатил. Не вижу проблем :slight_smile:

1 лайк

Проблем никаких, главное чтобы потом при продаже указали информацию что товар копаный…

1 лайк

думаю если терминалы будут другие это будет видно и так.

Ну когда об этом прямым текстом указано в объявлении и цена в 6 раз ниже ретейла, думаю никаких вопросов больше быть не должно

1 лайк