Колонки Neat Acoustics

Увы, не слышал elite sx, может Андрей @scottish_ что-то знает по этому поводу)

Вот как ни странно - нет, бас быстрый проработанный, на sx5i мне даже не хватало глубины. Но я люблю бас и комната не очень маленькая) знаю людей, которым нравится что баса было меньше.
Таскал 5ки в спальню ради интереса - тоже было нормально, если не сидеть прям вплотную к стене

Кудос клёвые, я б взял с30, если б попались

1 лайк

Вот не слушаю я это, увы, даже сказать нечего, кроме шуток. А вот жанры, которые товарищ выше охарактеризовал, ну просто прелесть!

А я люблю слушать что то тяжелое и навороченное, и мрачновато не веселое))

Не такие и простые колонки в раскачке, как те же Neet. Мои С2 шибко норовистые…

Мне кажется усиление можно другое попробовать для таких жанров, очень интересно американские усилки попробовать, как с ними запоёт

Не все американцы мне по душе, тут и деликатность нужна. Мне нравятся и Сoda и особенно Ayre, но не по деньгам они …А если слушать сплошной тяжеляк, тут и Денсен с Динами, но хочется какой то универсальности. На одном тяжеляке не уедешь далеко

Вот, я б хотел coda csib послушать, но ценник конечно да…

Но мне кажется что с подходящей акустикой, например той что сейчас у тебя, да и Naim 252+250 и с родным сидюком и любой металл будет на 5+. Ключевая коробочка тут 250-й который берет все в стальные ладони в бархатных перчатках))

Черные такое сетап не потяну… там ещё суперкап и xps обязателен. Даже считать не хочу, сколько все это стоит))

Я не слышал ни новых (sx) Элитов, ни новых Моментумов. Старые Моментумы 4 уделывают старые Элиты 3. Убедительно уделывают.

2 лайка

Антон!
Нескромный вопрос не в тему - как Вам корректор?:thinking:

А вдруг с усилителем поприличнее по басу станет перебор??

Александр, добрый день! Был в отпуске и толком ещё не слушал) через недельки 2-3 смогу сказать :slight_smile:

С sx5i между 5i и сн2 по количеству баса разницы особой не было, разница была скорее качественная.
Комната у меня на нч можно сказать не гудит в точке прослушивания, маловероятно что будут проблемы

Походу, надо к тебе в гости ехать, если позовешь. Только не раньше конца сентября)

Приезжай)
Но усилителя другого пока не будет

1 лайк

Мож свое подтащу. Мне интересно послушать 7-ки. Да и вообще новье)

Что-то захотелось мне neat услышать.

Теперь GAIA надо до кучи…

Да… думал уже про них, на шипы неохота ставить

В твоих Ас какая резьба? 6 или 8?