Колонки Neat Acoustics

ну и как столбы ? :grin:

Пасиб)
Прям то что надо, а то 5ки продал и приуныл чето. 7ки побасовитей как раз, даже с nait 5i
Слушаю

3 лайка

Да каеф) даж писать ничего не хочу - neat мой звук.
Ток чето они больше оказались, чем я думал, непривычно немного
Ну и конечно жаль, что Walnut цвета уже не было, но черный более менее, стойку потом заменю на темную и норм.

1 лайк

Не отпускают Neatы. И это прально!

А мотивчики давно у вас, смотрю не мои ли;?

Может и ваши, тут в баре брал)

В ближнем Подмосковье, не иначе?

Ага, значит они.
Думал дауншифтнуться до них и остановиться, но не смог… все таки между мотив и моментум пропасть

1 лайк

Ага, значит предчувствия его не обманули)) В отношении разницы с семерками даже ни разу не буду возражать. Но согласитесь мотивчики - они классные, такие заводные, ух! Даже чуточку о них жалею, признаться. А моментумы, я думаю с ними можно прожить долго и счастливо, да

1 лайк

А по “коробкам” с зелеными глазками тоже вверх? Или уже что то не Naim?)

Ультиматы?

Ультиматумы может когда-то позже. Их в наличии нет и не предвидится, т.е. только заказ по актуальному курсу и все вот это вот. Короче выходит ну прям очень сильно дороже. Курс сами видите какой сейчас.

Вот это вопрос сложный, скорее всего буду пытаться брать что-то на пробу/в аренду/туры, в общем сразу не покупать.
Найм нравится, если останусь на нем, то вероятнее всего 82/250 или два 250ых

1 лайк

Гражданин, здесь о высоком- о моментумах, какие ещё коробки с глазами?

с зелеными…Naim коробочки)

Да понял уж, чо… сам такие собираю на досуге)) Я к тому что Naim c Neat чудо как хороши

Антон, не приходилось ли вам сравнивать Моментумы с Элит SX ?

Слушал внимательно Элиты SX на различных жанрах. Классика, джаз, фолк, софт-рок, барды-исключительно хорошо. Хотел уже просить завернуть и рассчитаться, но поставил напоследок Тома Уэйтса и не узнал, нет нерва, нет энергетики, так все пушистенько, по домашнему мягенько, комфортненько, просто пародия на Уэйтса. Не купил.

Как обладатель элит sx набрал полное ведро поп- корна собираясь услышать ответ или даже ( боюсь поверить) обсуждение)) Имхуется мне , что моментумы в ряде случаев, особенно в условиях стандартных наших хаток, будут чрезвычайно, до неприличия, басовиты. Но это теория, сам бы хотел у себя сравнить

1 лайк

которые на Кудос С2 изрядно похожи…очень во многом.

Абсолютли

И так же на блечке или на чем то подобном и быстром местами мягчат и мажут? Или все оК?