Колонки Neat Acoustics

АН однотактный их не тянет даже близко, прям совсем-совсем))

Я щас пускаю сопли на coda csib
3 киловата тороидальник
жуилион транзисторов
150ампер пиковые токи
кондеры блекгейт))

Нормально должно жарить

Если Макс- ГОП от аудио, то ты, безусловно ГУСАР. Так широко разбросать систему по рынку способен не каждый

1 лайк

Гусар был пьян
долго

Только подтверждает

Написал, кстати, в нит утром по поводу отдачи на энче, типа какая разница меж xl6 и sx7i - но чот молчат пока.

Ответ пишут на 30 листах. С ТТХ и фотографиями.
Вместо сухого - да ХЗ чем…

1 лайк

Да они там поди забухали от такого вопроса все

Пошел искать в окне четырех всадников

От твоего письма пахло?)

Ну варианты то будут хоть не “те же яйца”? Больше двух транзисторов на плечО то хоть? :))

Возможно со вчера немного и пахло :wink:

Хоть… хоть

А все-таки стоит морочиться за поиск Petite или можно и Мотив 3 обойтись? В чем принципиальная разница? Усилитель LFD. Компактные музыкальные полки ищу…

Я Петиты много слушал, а Мотивы не довелось. Сча позовем опытного товарища

@VVK Валер, а тебе довелось послушать Мотивы 3? Сможешь помочь мнением?

Недавно продал мотив 3…

2 лайка

Они абсолютно разные. Петиты с лучшим разрешением на СЧ и более нейтральные по подаче. Мотивы у меня до недавнего времени стояли в системе SX3, которые с алюминиевой пищалкой - более мелодичные, более современно звучат- глубже и рельефнее сцена. Видимо тон задаёт фокаловская пищалка. Сейчас они радуют одного форумчанина, который их предпочел Петитам с Сагден Мистро.
Что касается Petite Sx - пара в очень зорошем состоянии у нас зависла с другом. Если в Москве обращайтесь в ЛС, буду в Москве в субботу.

Что за модель ?

LFD MI100 - редкая модель, информации о ней почти нет. Насколько я сам понимаю это что-то типа мощника с пассивным предом. 2 по 90 ватт. Выпускался примерно в нулевые 2002-2003 год. Наверное, можно считать, что по актуальной линейке это между зеро и ncse.

1 лайк

Кто это у нас тут?


%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

По заводской акустике у меня конечная.

Через некоторое время начну собирать АС сам и доводить уже конкретно под свои уши и помещение, если конечно Сергей @rsergio поможет :slight_smile:

15 лайков

Аааааа!!! Вот ты молодец!)

1 лайк

прикольный лес в коридоре :evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree::evergreen_tree:

1 лайк