Колонки Neat Acoustics

друзья, есть возможность взять motive 1 с дырками под сетки, как я понимаю это одна из ранних моделей, и motive 2 посвежее, сетки уже на магнитах, что лучше будет под naim 5i? Долго их искал в России, но купить их тут очень сложно, потому даже взял похожие audio physic yara evolution, но как я понял яра на 16см динамиках, а мотивы эти на 13см. Но очень хочется конечно же взять ниты.

Не ведитесь на похожесть АФ и Мотивов.
Они очень похожи внешне. Яра Монитор вообще таких же размеров как Мотив 3 и на таких же вуферах. Звучание совсем не похоже. Абсолютно разное.

1 лайк

Спасибо Валерий, едут с англии первые мотивы, физики ушли на продажу

2 лайка

Хороший поворот. Жду первых впечатлений. Сколько стоят первые мотивы если не секрет?

взял их не особо дорого, всего за 460 фунтов, плюс доставка через альфапарсель, около 150 фунтов будет.

1 лайк
3 лайка

Вот оно счастье аудиофила.

Берите )

Кстати многие облизнулись и готовы купить, так бы все и перевели сумму? Человека никто не знает.
Или знает?

Не думаю что из России сюда что то из этого дойдет. Половина потеряется, вторая половина поломается, разобьется. Тут такое тоже возможно, НО тут я могу пойти и сказать так, выплатите компенсацию. А в России, куда меня пошлют?

транспортировка через ТК с обрешеткой не думаю что вызовет проблемы, меня смущает как переводить суммы незнакомым людям, которых форумчане не знают ( я не беру в пример этого человека, может его и знают, а в целом )

А так предложение вкусное конечно вроде как примерно такой комплект на 4800-5000 евро тянул, цена получается по меркам курса за 09-10г (поправьте если не прав)

за комплект, отличная цена. @novickok-1977 Олег, забирай, действительно транспортной нормально доедет, это я рисковый с 50 фунтовой страховкой отправил Ниты с Англии))

Да только метрум и интересен в принципе.

Neat Motive — 400 фунтов

Отличная цена на мой взгляд.

Я бы купил, только как вести напольники оттуда…

alfaparcel.com + ems (со скидкой)

Дима а ты не знаешь во сколько обойдётся доставка в Германию? Я об этих емс и альфапарсель никогда не слышал.

Доставка по Европе сильно дешевле. Самые дешевая доставка типа 40-60 евро.

1 лайк

130 фунтов за 34кг, через альфапарсель, обещают доставку за 10 дней

1 лайк