Колонки Neat Acoustics

См. “Пореченков” и “Невский”?))

Едут Ниты через Ниты,
Видят Ниты — в Нитах Ниты,
Сунут Ниты Ниты в Ниты,
Ниты Ниты Ниты Ниты

3 лайка

Достойный ответ, я считаю
Рынок наш

4 лайка

И все же я вот владею уже довольно долго нитами, лет 15 где-то по ощущениям. Считаю их лучшими акустическими системами. Никаким колонкам и близко не удалось приблизиться

1 лайк

Там видишь фишка Нитов, что не мониторят они… Сами рождают меджик… Им чем проще-мутнее усь тем больше меджика с них валит… Считаю это хорошим парадоксом Нитов ))) этим они и выруливают в плюс…

4 лайка

Тур по результатам опроса — NEAT acoustics Momentum SX3i — коробка с сюрпризом!

Мужики, кто ещё не послушал Ниты, настоятельно рекомендую. С уверенностью могу заявить, что ниты это самая лучшая мною отслушанная акустическая система. Уже прошло достаточно времени с момента ее появления у меня. Я даже перестал читать про акустику , просто пролистываю данные темы, забыл Авито, просто слушаю весь свой контент хдд, уже по третьему кругу пошли знакомые терабайты. Это как в школьные годы, когда у тебя есть пару тройку забористых кассет, и ты гоняешь их сутками на пролет. И каждый раз получаешь охх#енный кайф. Прогибается порой аж до слез. Может конкретно у меня так синергично все получилось, и не факт что современные так звучат. Хотя думаю если Боб не мудак, то не пустил все в лапы маркетинга и сохранил, то что я могу сейчас чувствовать, слушая Neat’ы.

Удивлен, что у Бориса до сих пор никто не купил компактные напольники. Щас подкоплю и куплю, шоп вам не досталось.

Neat’ы это весчь! Жена не даст соврать)

10 лайков

Я Нитами владею по ощущениям лет 30 . Со всем согласен

2 лайка

Костя, пора на следующий уровень…
Neat + лампа :wink:
Там меджик утраивается)))
Макинтош например…

Страшно представить!

1 лайк

Гавно твой макинтош

Мой, да)))
Плох тот Макинтош которого нет :grin:

У меня даже с Йотами так. Покупал вслепую не послушав, но уже после того, как наслушался-начитался. Благо предложение было очень приятное. Даже не рассматривал вариант сделать их основными, но в результате слушаю я их очень часто. Это действительно тащилово и кайф. Вся суть и самость композиции - от них в сердце через уши.

4 лайка

Это акуенна когда люди, будь то Боб или Петя создают весчЬ руками, ушами и сердцем, а не компьютерными расчетами.

И цены еще привлекательные на них. Отличная акустика.

1 лайк

(Они говорили мне: «Барахольщик! Устроил дома склад из колонок!»)
.-)

4 лайка

Вот и я про то же…

Аналогично взял спонтанно Neat Iota Alpha. В результате DIY напольники на SATORI (SBAcoustics) готовые на 90% уже год стоят пылятся.
С Neat получил то что хотел. Если и будет что то следующие, то только Neat.

4 лайка

и, да! Ещё Кудос!

так же по анонсу прочитав, сделал заказ на Йоту альфа.
До этого в зале стояли Canton Ergo 620 - теперь пылятся в кладовке - в новом зале стоят Йота Альфа :sunglasses: