🎡 Колонки Klipsch Heresy III — для лампы и рока? Или нет — ЗАВЕРШЕН

Может попробую, сегодня на работе до 21 часов

1 лайк

Ну это кому как. Я полюбил Хереси 3 в полутора метрах.

7 лайков

Сегодня тяжёлый день в баре. Давайте уже не нагнетать.

2 лайка

Лампочкой бы еще разжиться к моменту прослушки. Хотя мне рассказывали про классный звук этих АС с т-классом, который у меня есть. Но это все равно будет не то.

Никто не пишет про проблемы с низами. Хотя мнение что у Клипшей низ не очень , раньше всплывало постоянно. Те кто попал в этот замечательный тур, заострите плиз на этом внимание. Интересно.

3 лайка

Не устану прикладывать Учимся давать конструктивную :face_with_symbols_over_mouth: негативную обратную связь — пятничная тема. Лучше сразу в тему про :radio_button: Акустика Klipsch Heresy, La Scala, Cornwall — акустическая ересь и другие ибо эта тема для участников тура.

1 лайк

Жил с ересью год. Проблем с низом не испытывал. Кому как наверное…

По мне больше зависит от источника и записи.На некоторых сд баса маловато.на виниле с избытком.

2 лайка

Продолжение
Сегодня буду слушать винил! Выходной один день, и буду готовить акустику к отправке
, если @Narayan готов принять отправление , если нет , то посылка отправиться к следующему ….

Для логистики есть отдельная тема.

1 лайк

Я в тур не попал, но послушать интересно. Добавьте меня в тему по логистике, может в гости к кому напрошусь.

Все участники в первом сообщении. Если есть кто-то в вашем городе, им можно написать.

!
Поставил старую пластинку Мелодии
На разогрев Макаревич сидит напротив и играет на гитаре только для меня!!!
Все звуки реалистичны, тембры на месте , средние частоты на отлично!!!
Винил на Klipsch Heresy III играет и не хочется чтобы музыка останавливалась!
Струны гитары :guitar::+1:t2:
До вечера переслушаю лед зепеллин, деперпел , к вечеру напишу впечатление о старых записях рока
А пока поставлю Высоцкого


16 лайков

Владимир Семёнович Высоцкий -
Эх, раз, да еще раз
да еще много-много много раз……
Могу сказать что с такой подачей материала, мой Accuphase E-650 справляется , если и слушать Klipsch Heresy III то точно с винилом!!
Полное ощущение что акустику делали для прослушивания пластинок,
Между фоником и усилителем стоит XLO Limited RCA это единственный кабель купленный для использования в системе, и он справляется на все 100,
В детстве помню мог слушать одну и ту же песню весь день -крутится волчок, Флюгер
Теперь хочется слушать пластинку сначала раз за разом

9 лайков



Купил давно , но только сейчас услышал :+1:t2:

8 лайков

Клипши себе оставляете, дальше в тур едут Бивни?)

14 лайков

Alex


Может кто то переписывался с человеком , Ник на фото!
У него я первый раз слушал 803D3 , он в теме лет 30 уже, так вот у него я и увидел клипшы!!теперь я понимаю почему именно их он не продал!!!
Нет B&W в тур не отправишь, тяжелые и дорогие! А вот с этим я соглашусь Клипшы Хереси 3-
Замечательные меломанские АС, созвучные исполняемой музыке и играющие очень живо, открыто и энергично. После минимальных усилий по расстановке в помещении они создают устойчивое впечатление, что всю жизнь тут стояли и играли, — высший класс

Мария Савина

6 лайков

Пока бармен добрый @dmitre , буду растягивать удовольствие, слушать весь имеющийся винил, но и тут засада, плохие записи сразу слышно и не хочется терять драгоценное время :+1:t2:

1 лайк

Уважаемый @Andrej_Odinecz , а можно Вас попросить протестировать ересь на классическом трэше? То есть без брутальщины. Ранние мегадет, антракс, метла.
Я в восторге был от этой акустики в салоне. Но включали всяких елло, нопфлеров и тд.

3 лайка

Сейчас слушаю винил , все подряд и Челентано и Лед Зеппелин , все записи 70/80 годов просто отлично :+1:t2:
По мере прослушки буду писать!
Слушаю на обычной громкости, соседи особо не слышат думаю! Все частоты на отлично, может конечно басы не такие мягкие как на 803 D3 , но средние намного лучше

8 лайков