Когда закончится аудиофилия?

Вместе с последним аудиофилом? Вместе с последней NOS-лампой и NOS-конденсатором? :joy:

Вместе с последними деньгами.

7 лайков

Когда схлопнется рынок.
Когда на всю страну останется магазинов 5 энда это будет конец вполне официальный.

Рынок и так уже в состоянии клинической смерти, по крайней мере в Петербурге, 3 салона, ассортимент скуден до нельзя, лютый ширпотреб за какие то немыслимые деньги, грустно от этого.

да никогда она не кончиться. аудиофилия можеть жить везде. рынок схлопнется. дык кое кому это уже давно до фени. в теме про битву аудиофильских экстрасенсов много чего про аудиофильские подмостыривания собрано уже .
ну и что, если не фирменное. смысл вылавливания блох и окрасок тот же.материалы они и в африке материалы, так же влияют и все по разному

хаенд и аудиофилия должны прямым курсом сейчас идти в область помоек , кустарщины и эзотерики слепленной из подножного лома. но однако не всем это нужно, но кое кто и пропрется , а кто и прется давно

это направление в исскустве кстати говоря ни куда не уходило и не уйдет. хотя и в нем наблюдаются так же большие бюджеты и уникалочки. курт мюллеризм. бионоро-рупоро строение,гармонизирование систем всяким барахлом, цветастый самопал, провода с подводных лодок итд… на ряде известных форумов все цветет и пахнет.
по разному пахнет, но зато цветет

1 лайк

Эх молодежь! Всё хныкаем.
Аудиофилы были и в 70-х, когда рынка импортной техники вообще не было. И ничего, жили и музыку слушали, и кайф ловили.

5 лайков

[quote=“yurivv69, post:2, topic:686, full:true”]
Вместе с последними деньгами.
[/quote] Ну не факт(наверное я впервые с тобой не согласен).Аудиофилия - паталогия от которой могут помоч другие (врачи),излечиться самому ( с переоценкой происходящего),ну или никогда.
Есть кандидаты находящиеся на грани бедности, которые будут голодать ,но всё же выслушивать и вынюхивать “Аудиофилию”.

Не нашел как тут редактировать,продолжение к моей писанине,далеко ходить не нужно,пример взятый здесь Битва аудиофильских экстрасенсов и другие аудио перлы

Нажать троеточие … в конце сообщения, потом выбрать карандашик.

Спасибо Дима.

1 лайк

Она только НАЧИНАЕТСЯ!

Поздновато она у вас началась.
И да, когда закончатся деньги начнётся новый помоечный виток.

2 лайка

Всего лиш 2 года тому назад…
Только набирает обороты !!!
А деньги,надо НАУЧИТЬСЯ зарабатывать !

Все, говорят кончилась Аудиофилия!

Когда начнется меломания. К стати, со мной так и вышло, как пишут в статье. Как только я услышал потолок от топового устройства, сразу стало ясно, что смысла в этом нет. И как только заимел топовый межблок… стоит туда подняться, как становится ясно, что ничего там особенного и нет… те же сиськи, что и у всех по сути.

4 лайка

Paul ! И это ты спрашиваешь ?! или это гипотеза ? :slight_smile:

Я отвечаю скорее

Мне если честно , прям распирает от любопытства , куда после плойки ! :slight_smile:

Есть ощущение, что никуда, потому что зачем не понятно. Я слышал Рокну у себя и не у себя, я слышал Тад акустику, я слышал плойку против других плееров, и вот мне хотят дать Штудер 730 послушать, а я не знаю, зачем? В виниле я тоже был, в наушниках тоже. Сейчас в ретроспективе я не вижу альтернатив так чтобы был взрыв. Я наконец-то слушаю музыку, а не набор тестовых треков по 30сек. Надо дальше?

8 лайков

Paul ! Сразу хочу заметить , абсолютно без намёка на , что-то плохое , чисто по товарищески ! Я все эти истории наблюдал , даже помню как ты пропадал с форумов, но каждый раз ты говорил именно эту фразу ! :slight_smile: Но а с другой стороны , ну нравится тебе и славненько , только удачи ! :slight_smile: да и любопытство у меня , только потому, что даже представить не могу куда тебя ещё может кинуть ! :slight_smile:

1 лайк