когда совпали оМы или что то там еще

Иногда трушный звук трушной симтемы, например Найм, становится пресным. я не имею
ввиду поделки в виде муссо и кубика, а систему к которой стремятся многие меломаны, например 202+ 200 и пара БП. И тут вдруг вспоминаешь например о Technics. Двублочный со стрелочками. И думаешь а почему бы не воткнуть топовые наушники от Денон, которые сам до сих пор не понимаешь зачем и для чего покупал в него, не в специализированный Chord а именно в интегральник и о Чууудо, звучат как никогда ранее. А у Вас так бывало?!

1 лайк

Деноны 9200 конечно хорошие наушники, тем что играть могут от чего угодно, но на моем опыте, при включении в выход интнгральника, исключительно разочарования ( хотя уже их нет, потому как привык к такому). :slight_smile:

Да как не бывало, ещё как бывало. Жил себе с ротелем и динами и не тужил. Всё вроде как устраивало, но вот решил для сынульки какой-нибудь комплектик собрать, и прикупил роксан л3.
Подключил, послушал и буквально на следующий же день ротель отправился на авито. Хотя если судить по тем бумажкам, которые в комплекте идут, роксан вот уж никак не лучше ротеля, а по факту, ровно наоборот, при чём разница оказалась просто огромной.

2 лайка

1 лайк

вот этот Сhord обогнал

1 лайк

Не совсем уловил посыл автора.
И почему к наиму стремятся большинство меломанов - исследования какие-то проводились?

1 лайк

я про специализированный наушниковый тракт и просто дырку в усилителе для мониторинга. вот чем был удивлен, вот где Омы совпали. когда покупаешь спецом усилитель для наушников, а через какое то время включаешь в интегральник теже наушники, понимаешь всю ненужность покупки ушного усилителя. кто бы знал …:flushed::joy:

1 лайк

Так можно было проверить сразу., при покупке… я в Hegele воткнул, улыбнулся и забыл) За то с выходов на акустику вполне неплохо ушки звучат, на половине громкости правда)

оказывается зависит от интегальника или случайной синергии, неожиданной.

да мне то казалось что нормально до этого играли с ушным Chordette

Ну так-то да, примеры разные, но результат-то одинаков.
:slight_smile:

да я теперь боюсь к этому монстрику акустку подключать, а то потом найм продам. благо в Техниксе разъемы акустические под бананы не расчитаны, какие то странные.

1 лайк

Так о том и речь, смотришь на характеристики из инструкции, ну вот оно, просто бомба должна быть. Ан нет “не идет Петрову шайба”, и то что должно было слиться перед этой самой "бомбой, прёт её просто, что называется, как тузик грелку! :slight_smile:

1 лайк

да и это тоже имеет место быть, но цифры тоже должны для начала быть интересными, чтобы появился интерес
5-50000

Скорее да, чем нет. Но и как показывает практика, метод научного тыка тоже никто не отменял. :slight_smile:

Такая же и у меня история, сменил rotel на roksan kandy k2, и понял на старых привычных Dynaudio Audience, что такое настоящее разделение каналов. Сразу стал фанатом roksan).
Удивительно, что на дастерео нет ветки с любителями roksan.

2 лайка