Когда кавер-версия лучше оригинала!

Мне лично этот вариант Superstar от Sonic Youth ближе, чем оригинал от The Carpenters:

6 лайков

Валерий Степанов для меня - открытие. Глоток свежего воздуха в современной российской музыке. Гуд! Спасибо за наводку :v:

2 лайка

Парни жгут!

1 лайк

Не знаю лучше или нет. Но очень не плохо.

Не лучше, конечно, но завораживает.

В данном случае речь не про лучше/хуже, но парень - явный талант! :

11 лайков

Вот таким составом и надо было играть. :grinning:

Voce _ Michael Jackson
Basso _ Marcus Miller
Chitarra _ Jean-Paul “Bluey” Maunick
Batteria _ Billy Cobham
Tromba _ Enrico Rava
Pianoforte _ Stefano Bollani

8 лайков

Понимаю, что покушаюсь на святое, но Let it be в исполнении Ника Кейва очень люблю и частенько слушаю.
Если кто-то из поклонников певца первый раз слышит,что Кейв вообще это пел, то сообщу, что данную композицию он записал специально для фильма “I am Sam” и она не входит ни в один из его альбомов (выходила синглом).

…и записана очень хорошо…

6 лайков

Да как бы не удивительно. Бейте-убивайте меня, но многие их песни другие исполняют лучше чем они сами. )))

2 лайка

Только с Шизгарой лажанулись. Первоисточником почему то указали Shocking Blue.
Кто про сколько песен знал? Я где-то 90% из ролика в принципе знаю и у приблизительно 60%-70 знал первоисточник. Про Ace of Base вообще не ожидал.

4 лайка

Может быть не лучше, но на высоком уровне

3 лайка

а казалось бы, куда еще лучше

5 лайков

enter sandman

Быляааааа!!! Ну, вот нафига ты это запостил!!! Ведь стало интересно, а что у этого еще и оригинал был? Полез искать… И нахрена я это нашел??? :face_vomiting::face_vomiting::face_vomiting:
Кавер, кстати, нормально получился.

1 лайк

Мне тоже так казалось… а оно вона, как оказалось…

А я единственный раз на Голос нарвался в этом сезоне и сразу на эту песню. Я прям ох…л

Хотя все равно это не переплюнуть

1 лайк