От печали до радости.

Доброго всем времени! Почему-то мне пришло в голову, что кому-то кроме меня это будет интересно.
Бывают дни, когда невыносимо грустно и одиноко. Тогда я ставлю грустную музыку и грущу вместе с музыкантами. Музыка помогает мне преодолеть это состояние, на душе становится легче. Как-будто кто-то с тобой разделил печали.
Вот собственно и тема.
Предлагаю делиться композициями с “терапевтическим эффектом”.
Для начала немного грустное и красивое от скандинавов.

9 лайков
1 лайк

1 лайк

Возможно офф-топ, но эти слова (в прелюдии топика) универсальны для любого жанра музыки. Что “ложится” тебе на душу, то и слушаешь-вкушаешь. А джаз это, краут или госпел - абсолютно не важно…

1 лайк

Согласен! Расширим.

2 лайка

Matt Elliott - I Only Wanted to Give You Everything

1 лайк

Это все от безделья, просто надо найти вагон и его разгрузить, всё пройдет :joy:

7 лайков

Тут все грустят уже 16 часов, а до сих пор никто не принес Portishead

1 лайк
6 лайков

Так на всех и вагонов не хватит. Да дело вообщем-то не в безделии. Работы и забот хватает. Я работаю на дядю, как и большинство наверное. Сдаю свои руки и мозги в наём, так сказать, но радости это не приносит, поэтому иногда и грустно бывает. Но слава Богу есть музыка и хорошие интересные люди.

3 лайка

Да в принципе тему можно и закрыть. Выходит, что оффтоп. Пойдём грузить(разгружать) вагоны.

Норм тема, я тоже заметил, что есть треки действующие на меня именно “терапевтически”. Но в ваших я этого не нашел) грустняк полнейший)))

Тогда терапия!

2 лайка

Glad to be unhappy)))

1 лайк
1 лайк