Клубная встреча DA Stereo

У меня в прошлый раз в течение часа высвечивалось “дождитесь, вот-вот организатор откроет вам доступ в зал”, несколько раз пытался перезайти, снова эта же надпись, а через час погасла и сменилась “организатор завершил встречу”.
“Хорошо там сидят, и под хорошую выпивку видимо” – подумал я :slight_smile:

Или был предел в 100 участников достигнут?

1 лайк

Я тоже после трех попыток плюнул в прошлый раз. Там надо постоянно мониторить очередь и вручную пускать народ что по понятным причинам не удобно, но куда хуже, это еще и мало заметно организатору.

Но права админа можно передавать, что означает вполне себе круглосуточный чатик можно мутить.

2 лайка

Вроде звонок настраивается на вход.

1 лайк

Просто надо было в роутер долю свою вливать вовремя :wink:

Там не очень видно было в процессе, кто ещё зашёл. Настройки были как супруга на свои занятия пускает, а я с интерфейсом не знаком. Надо в следующий раз по паролю делать, без этой е#ли с запуском участников.

1 лайк

Может нам набросать форму вопросов и делать через голосование интервью/стерео гости какого либо посетителя бара? Конечно, если посетитель откажется выполнить волю народа - баним :wink:

1 лайк

«Зал ожидания» легко отключается организатором встречи при желании

Есть у кого платный тариф без ограничения 40 минут? Если у всех бесплатный то можно просто раз в 40 минут пересоздавать

Есть платный тариф, на нём и запускали

Может завтра соберемся?

За пивом надо сходить… )

2 лайка

Я завтра работаю

Жаль,что так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.

1 лайк

Попробую завтра разобраться в zoome как можно сделать, чтобы конференцию мог начать другой человек.

Начать никак. Только передать после старта.

Могу конфу с телефона запустить

1 лайк

В персональной конференции можно установить настройку (в профиле на сайте):

Если будешь запускать “новую”, глянь может там тоже есть.
У меня так рабочая “висит” постоянно… ну… я так думаю :slight_smile:
Когда выхожу, жму “выйти”, а НЕ “завершить”.

Да есть и при создании новой:

Ну и можно задать альтернативного организатора, но с этим я не разбирался.

С телефона настройки минимальные

Ну хотите, я вам организую. Дома всё-равно сижу.
Могу запланировать. Скажите только параметры (дата, время с/по, нужен пароль?) и кому их передать (потому как модерировать лень).
П.С. но только на выходных…


@Kirillizza, если что, то в воцап…

2 лайка

24 июля Бару пять лет.
Будем отмечать, программу придумаем сами.

17 лайков