Клубная встреча DA Stereo

@cosmos зайди посмотреть, чего там. Есть где сесть? Может перенести проще. Завтра решим.

мы там были на новогодние. атмосфера совсем не та…
вообще нынешний набор персонала из сербии какой-то совсем «серьезный». раньше как-то повеселей, порадушней были.

Тогда нах, давайте ещё где. Если в рисках что не будет пива и не уютно, то смысл.
Какие предложения, кроме традиционных Пилзнера и Дурдина?

мне нравится паулайнер на павелецкой. но там чисто большая немецкая пивнуха. там кайф по центру за большим столом (на мой вкус). шумновато.
больше, наверное, ничего не посоветую. последнее время меня на бельгию больше тянет.

Лучше заведения, где тихо, поговорить ведь собираемся.

3 лайка

Очень приятное место с итальянской кухней: “Венеция” на Столешниковом переулке. Интерьер, кухня, цены - все прекрасно. In my opinion :slight_smile: Выбор алкоголя приличный, но пива марки три - четыре. Посещаю сие заведение уже несколько лет, и смело всем рекомендую.
http://venezia.menu/menu-ru/

2 лайка

Это сеть. Приятно. По ценам чуть выше среднего, но спасает недорогое, но очень приличное “домашнее” вино. На круг получается средний чек. Непивное совсем.

Конкретно это место гарантированно на уровне. Я почти не пьющий, поэтому цены на алкоголь обычно “не замечаю” :slight_smile: Домашнее вино приличное. Пробовали не раз. Кстати, пицца у них очень вкусная и не дорогая. Шеф - повар итальянец.
Ну, на усмотрение общественности. Мест в центре разных много…

Отрыл местечко рядом с метро Бауманская.
450 сортов пива. Интерьер норм. По фото есть мягкие уголки для компаний.


5bcbc4ea81a8436b842e2898f0de
86ec21f07f90479b810f4b83a2f6

2 лайка

Интерьер симпатичный. Еда вкусная? :slight_smile:

По фото вкусно. Меню не скучное. 450 видов пива


http://www.hophead.ru/menu/menyu-kuhni/
HopHead Craft Beer Pub –
то самое место, где этот душевный напиток встречает своих ценителей, а ценители (да и вообще все люди, неравнодушные к хорошему) получают изысканное, ни с чем не сравнимое удовольствие от вкусовых оттенков. И каждый найдет вкус для себя из более чем 400 сортов отменного, авторского пива.

И когда такая встреча происходит, наши сердца колотятся от радости за гостей и за пивоваров! Именно для таких встреч в 2013 году члены нашей команды вместе с партнерами открыли ресторан Craft Bier Cafe в Санкт-Петербурге. А теперь мы представляем нашу гордость - тщательно отобранные сорта пива со всего мира - и в Москве.

Наслаждайтесь!
Но не только пивом.
Для нас культура пива – это еще и культура советующей пиву еды, которой мы уделяем особое внимание. Блюда, разработанные нашим Шеф-поваром, помогают полнее ощутить вкус пива. Да и без пива, все, что вы решите попробовать из нашего меню – очень вкусно!

Так что теперь и в Москве есть место, где наши старые и новые друзья в уютной атмосфере паба и приятной компании смогут приобщиться к многовековой и неисчерпаемо богатой крафтовой пивной культуре.

Приходите.
Становитесь нашими друзьями.
Мы вам очень рады.

1 лайк

Есть же Beer Happens.

А почему ты не записался?
Проиграл всё на rare CD lot?

ООО! Такую штуку я бы попробовал там!

Тут к сожалению только на неудобных прямоугольных твердых стульях сидеть.

Ну хватит уже, есть захотелось, а в холодильнике только пельмени и банка аджики )))

Там же есть скамейки по периметру. За то пива просто до усеру, еда оч крутая.

1 проиграл, но это буквально “отпустил”, потому что здравый смысл не окончательно утерян :slight_smile:

Я ради сырого этого куска бы пошел :rofl:

Погнали, обсудим воздух твоего берилия и несостоятельность AN :wink:

Реально что то взял за несколько десятков тысяч рублей за одно издание?