Клубная встреча DA Stereo

Ты в Москве сейчас?

Неа, собираюсь на охоту с Альбертом…:smile_cat:

А потом ко мне :wink:
Проанансировал бы уже, брат Сергий :joy:

Да, потом к Сереге, актив слушать,из Перми рванем…

Серёги, не будет отчёта о прослушивании - покусаю обоих!

1 лайк

:joy:

Сокольники это ностальгия. Да, Коль?
Для меня это ещё и работа была…

Серёж,весь тракт собрал?

Почти. Часть железа в пути. Жду.

1 лайк

у была такая привычка в оветское время - по паркам гулять: ЦПКО, Сокольники, ВДНХ… для экстрима - Измайловский…:slight_smile: Не хотите парк - скажите куда? Просто в Сокольниках есть “винтажный” “рестрано-кафе” “Фиалка”… Там и шашлык ничего, и солянка мясная сборная - как надо… Ну и цены демократичные (солянка рублей 200 стоит, шашлык 200 за 100 грамм)…

ВДНХ хорош стал (в этом году много ресторанов и кафе хороших открылось)! Свадьба соек — хорошее место на ВДНХ
В ЦПКО толпы и хипстеры!
В Сокольниках давно не был. Так что вполне вариант.

Так вроде не сезон, Сережа… Или пора горестно вздыхать, типа “Какую ж я браконьерскую змею на груди пригрел!!!”…:grinning: Это вопрос от охотника со стажем…

неделя в начале августа, все по феншую!

А можно ещё раз напомнить на какое число планируется встреча. :slight_smile:
Сокольники здОрово. Там по осени даже выставки концертного и музыкального оборудования происходят, группы всякие поют. :slight_smile:

Если не отправлюсь на какой нибудь полюс в очередной раз, то приеду

2 лайка

:grinning: кому стукануть, чтоб тебя на полюс не взяли? Яровой?.. :grin: По поводу парка: в Сокольниках “Зенит” находится - если кому встреча не покатит, то сможет сходить туда новую Лиму послушать - этакое среднее между Наймом и Регой…У них выставлено…:slight_smile:

24 июля

1 лайк

Что по итогу, собираемся, не собираемся, а то неделя осталась до даты

+1)

Я тоже постараюсь успеть:grinning: