Клубная встреча DA Stereo

Я слушал технику семидесятых, восьмидесятых, девяностых и далее. Такого разнообразия вкупе с техническим совершенством за адекватную цену в хайэнде не было ни до, ни после девяностых. То, что в молодости слушали всякий шлак и радывались, я знаю, но мы говорим о истинно хорошем звуке, а не о панасониках с шарпами помноженными на сумму неопытности и повышенный гормональный фон.

Исходя из понятной логики смею Вас заверить, что у нас еще все впереди, ибо по-настоящему супервоспроводящую систему еще не выпустили в свет! Совершенству нет предела…

Возможно, у кого то все еще впереди, но я вижу (слышу), что индустрия идет вперед, а звук топчется на месте.

  1. не было никакого “золотого века” ни в аудио ни в чем-либо ещё… Это только ваши личные резонансы эмоций наложенные на возрастной фактор и сопутствующее мировозрение
  2. развитие аудиотехники не делало никогда ни гигантских скачков и не особо тормозмлось в любом из временных периодов за последние 70 лет. Процесс идет.
1 лайк

@wehr-wolf приезжает, чем не повод? :slight_smile:

3 лайка

Сейчас (2017) в аудиотехнике развиваются только цифровые источники. Все остальное на искусственной вентиляции, разве не так?

Вот как бы

и вот продавцы винтажа протестуют
http://select45rpm.com/pages/hifi/deciding-top-amps.html

Повод. Но я, как гуманитарий, его побаиваюсь :slight_smile:

не так. вот у меня на выходе абсолютно новый ушной усилитель: Ратша. Без общей ОС с новой топологией(ни у кого из серийщиков или мелкосерийщиков повтора нет)) ка усилительной схемы так схемы стабилизаторов БП. Так что ничего не стоит на месте

1 лайк

Только интересно это будет 10 людям, а раньше 10 000 людей.

Когда, где? Скомандуй…
Был недавно тут (рядом с А.Богатовым). Объедаловка по умеренным ценам. Пересечение
4х веток метро.
Рекомендую!

2 лайка

Меня тоже? Не гуманитарий ни разу:wink:

для меня это не основное… реализовать что-то чего нет и не было на аудиорынке и так чтоб это звучало очень достойно - вот мой интерес и смореализация… гы, и никакой цЫфры)))

1 лайк

но @wehr-wolf активный негуманитарий!

Для равновесия, то что надо :wink:

А, ну да…Вот и проверим его в “Деле” - сколько осилит кр.

лучше не связываться… :slight_smile:

Зато рукастый, молоткастый. Передача опыта, а чё?

И тут мы возвращаемся в начало :slight_smile:

Кирилл, защитишь Рада, если что?:wink:

@wehr-wolf ты когда в МСК?

я до 1 февраля выбраться не смогу, пока в школу не поступлю.