🧙 Клуб любителей Esoteric

Юрий. Все же рекомендуете родной или можно например Cybershaft?

Родной конечно будет лучше всего :ok_hand:, особенно если он атомный на рубидии.
Cybershaft весь на кристалле кварца , то есть OCXO.

Почему рубидий лучше кварца, думаю объяснять не нужно. :wink:

Но тут диктует свои правило кошелёк аудиофила … :slightly_smiling_face:

2 лайка

Не любой. D-70 не принимает 10 МГц. И конечно лучше родной, исходя из цены оптимальны G-02, G-03X. Омность на частотах 44-192 роли не играет.

3 лайка

А у клоков есть “срок годности”?

Конечно, но зависит от модели и режима эксплуатации. Если не выключать, работают дольше.
Поэтому интервал широкий, от 2000 до 20000 часов.

2 лайка

Получается вторичку опасно покупать…

Да, на вторичке касательно Esoteric практически всё от убитых совсем до большого пробега, особенно те что с Япы, под замену осциллятора как правило. И если кварцевый, поменять не накладно, рубидиевые вылетают в копеечку. У меня есть новый G-03X в арсенале, но это редкость, был всё время только как тестовый. Кому интересно пишите, договоримся.

2 лайка

переслушал … блаж какая …

VRDS - ATLAS новейший топовый транспорт. 14кг веса. Минимум вибраций при работе.



Безкомпромиссный дак собственной разработки Master Sound Discrete DAC


Шикарный дизайн. Наилучшая раздельная компановка. Мечта да и только.




Интеграция в топовые системы






Esoteric K1x❤‍🔥 :smiling_face_with_three_hearts: :two_hearts:

6 лайков

Эзотерик сделал это за меня, пойду жить, это да :rofl:

Вот ты над Тиком смеешься, а у людей за 3 ляма компьютерный сидиром стоит :slight_smile:

5 лайков

Это да,еще и глюкавые насквозь))

Что на PC до сих пор не научились CD-AUDIO диски читать? Ж)

1 лайк

Судя по всему))))

не знаю шо тут у вас произошло …, и у кого подгорело, и от чего … но, парни! TEAC транспорт, который на картинках у @Angelicus Михаила, он стоит в сборе в законченном изделии и готовом для эксплуатации, в районе 200-300тр, имеет на своем борту транспорт собственной разработки как раз для такого “ЛОУ” сегмента, как этот TEAC сидюк\транспорт, имеет на борту пред-усилитель, и FPGA дак собственной разработки. Т.е. на выходе мы имеем аппарат разработанный компанией с нуля с достаточно хорошим звуком, с возможностями современного устройства, читающим через вход на дак все форматы, еще и имеющим отличный транспорт воспроизводящий CD диски за достаточно адекватно-нормальные деньги. Это вам не стрим-лимитед в аппарате за 3 ляма.

1 лайк

ну и что, все равно dcs тиков порвет :slight_smile:

1 лайк

Потом не надо путать лоу сегмент TEAC и Esoteric. У каждого свои задачи. TEAC\Esoteric покрыли весь рынок от качественных бюджетных решений(качественных тут выделить трэба) до топ уровня, как на фото что выше я запостил. На минуточку компания разрабатывает все сама.

2 лайка

ну конечно аппарат за 3 000 000 порвет аппарат за 300 000. Победа. Ура!

1 лайк



Прекрасно всё :smiling_face_with_three_hearts:

11 лайков

Такой транспорт прятать в корпус кощунство, надо наоборот, на показ выставлять, как CEC или 47labs :smile: И короб такой сверху прозрачный, как у вертушки.

2 лайка