🇨🇳 Клуб любителей Auralic — Auralic Aries, Ares Mini, Aries G1 & G2, Altair, Vega DAC

Аудиофильские карты памяти уже есть, а вот ssd пока еще нет :slight_smile:

Берите любой что влезет в бюджет

Спасибо.

Пацаны открыли свои пивбар нараёне

Ну вот, осенью уже обещают налить пунша с акустической коррекцией комнат (а-ля Dirac или Audissey)

1 лайк

С какими функциями? +цап+пред+стример?

а что обещали?

Сергей, эти фишки чисто для верхних Аресов которые являются чистыми стримерами. Нет ни преда, ни цапа, ни аналоговых входов-выходов.

Обещали реализовать изменение частоты сэмалирования (сделали), более-менее нормальный DLNA сервер (сделали) и коррекцию акустики (ждем).

Извлёк из БП Auralic Aries предохранитель… Помогите опознать марку и номинал :slight_smile:

Обычная стекляшка,из крутых в стекле не бывает,если только память не подводит.Прочитать с экрана ноута это невозможно,единственно- вы возьмёте лупу и сами прочитаете и потом напишите тут-и вот тогда!

Поверьте, с лупой ничуть не лучше видно :-)))
Помимо номинала, пытаюсь понять, какой это тип предохранителя (fast, slow blow)…

Ну, раз никто опознать в лицо китайчонка не может, напишу производителю…

Вить, на нем же вроде написано все :slight_smile:
С фото тяжко разобрать. Напиши здесь что на нем нацарапано

Так опознание возможно только если вы напишите то что прочитали на предохране,ну 250 вольт- это понятно а вот дальше там и будет всё разжёвано

1A T1A 250v Slow Blow

1 лайк

У меня много LifeFuse есть. Раздам даром

1 лайк

1 ампер- медленный,буква Т на это указывает,если с медленными туго, можно взять 1.5-2 ампера быстрые,ничего страшного не случится.

1 лайк

T - медленный. )

1 лайк

Там по ходу два одноамперника?
Для 220В так и должно быть в пару ампер. Для 110В уже будет два по 2A

1 лайк

Скорей один основной, второй запасной, встречал так.

2 лайка

Всем ответившим большое спасибо!
Слабоваты ещё мои познания в обозначениях, размещаемых на предохранителях… :relaxed:

О, как! я бы воспользовался этим предложением на следующей встрече посетителей Бара…
Напиши, пожалуйста, в личку, какие номиналы есть. Считаю нагрузку еще. К новому БП помимо Ауралик Ариес подключена iFi iUSB, питающая SSD в боксе и фильтрующая сигнал с него…
Кстати, первый раз про LifeFuse слышу…

Саша, Юра, второй предохранитель запасной. И, кстати, сориентирован также, как и используемый. Видимо, полярность в них какая-то эзотерическая есть :slight_smile: