🇨🇳 Клуб любителей Auralic — Auralic Aries, Ares Mini, Aries G1 & G2, Altair, Vega DAC

Ну и Hi-Audio вроде не жадные, кроме того как-то они продаются в Европе, несмотря на маржу.

Там главный затык в объемах продаж даже, а не в марже! :slight_smile: многие на них выходили , а однако пока вот таК ! :slight_smile:

1 лайк

У Ауралика, как и у любого китайского бренда, хотелка слишком большая… По их мнению их аппаратура должна стоять в каждом доме, а лучше еще и несколько компонентов сразу. Это улыбает, конечно, но спорить с ними бесполезно.

Да и сам бренд Ауралик черезчур перепиарен. ИМХО. Слушал и Вегу, и Ариес. Себе купить не захотел бы.

1 лайк

Ну если ЧЕ , то другого комментария от вас трудно было и ожидать , вот не на грамм не удивительно ! :slight_smile: все в том же духе , чем не приторговываю то все Кал !! :slight_smile:

От вас, впрочем, комментарий гораздо более обыденный. Вы как всегда осведомлены во всем, в том числе и в моей мотивации. Я могу назвать кучу фирм, которые мне нравятся и которые я бы продавал с удовольствием, но не продаю. Увы. Найм, Корд, dCS и многое другое, просто замучаюсь перечислять. А вот Ауралика в этом списке нет. Чего будем с этим делать?

Это вы ( к примеру ) тут про Naim так хорошо , для подхалимажУ ? :slight_smile: в соседней ветке , как то по другому о нем , да и про dSC все как-то, там не совсем вы о нем ! Так что давайте не продолжать , мне точно не интересно и каждый из нас наверняка останется при своём мнении в этом диспуте , так что удачи вам и не хворать ! :slight_smile:

Просто не стоит везде видеть заговоры и жить будет легче. Честно. :grinning: Ауралик - это не какая-то галактическая фирма, чтобы всем всем нравиться. Про Найм я нигде и никогда плохого не говорил. Про dCS тоже.

2 лайка

Ну да , ну да не ВЫ не Молочник в прямую с говном не сравнивали , так в слабой форме в категорию ниже плинтуса уводили . Так между прочим , всего и написали , ну как пример , что Рокна с ценой 7 000 , играет даже лучше dSC , который тянет Аж под 30000 ! Ну и с Naim , ещё по чище исполняли , а так то да , конечно ! Вы абсолютно " корректены" , другим фирмам ! Ещё раз , давайте закончим , это ! Не я вас , не вы меня врядли убедите , смысла в этом ноль ! :). Ещё раз удачи и не хворать !

Василий, бар не место для дискуссий.

Василий, порой ваши посты читаешь и как будто в параллельную вселенную попадаешь. Вы меня благополучно с кем-то спутали и с такой уверенностью теперь пишите про меня непонятно что.

Во-первых, я действительно не Молочник. Тут это точно. Во-вторых, я Рокну вообще не слышал и уж, конечно же, не говорил, что она звучит лучше dCS. Про Найм вообще никогда ничего не говорил на форумах.

Спор мы действительно прекращаем, это флуд, но просто прошу вас как-то повнимательнее к другим участникам форума относиться, что ли.

2 лайка

Таурус слышали? Отзывы про него, особенно для изодинамики, хорошие.

У Вас есть другие китайские бренды в продаже, как я понимаю, с их хотелками удалось найти общий язык?

1 лайк

Мистер Вонг не самый приятный в общении человек, проще говоря, тот еще засранец, тут я как раз не удивлен.

2 лайка

Я ему писал в 2012 году. Ни о чем не договорились :)))
Ну и в программе пессимистов — ЦАП Auralic ARK MX+ ничем хорошим не запомнился.

И да, и нет, Дмитрий. Коротко не объяснишь.

Таурус не слышал.

1 лайк

Уже совсем взрослый:
ARIES G2 Streaming Transporter ($3899 in the US, and €4199/£3899 in Europe (local VAT included) available September 2017)
VEGA G2 Streaming DAC ($5699 in the US, and €6299/£5499 in Europe (local VAT included) available September 2017)

SIRIUS G2 Upsampling Processor ($TBD) and LEO G2 Femto Reference Clock ($TBD)

2 лайка

Интересно, что в новой Веге будет использоваться пассивный РГ на резисторах. Что говорит об очень прозрачном звуке (по моему опыту очень много информации теряется на этапе РГ (гораздо больше, чем при смене шнурков в системе, к примеру)).

2 лайка

Обновленный Aries G2 вполне ожидаемо будет стоить более чем в два раза дороже ныне выпускаемой модели. Посмотрим, что гениального в нем будет, кроме встроенного блока питания и более мощного процессора :slight_smile:

А если ауралики еще и старый арес в развитии не остановят и запилят в нем все что обещали - вообще молодцы

Судя по политике фирмы, поддержку старого Aries сохранят… В новой версии, как мне кажется, логично выглядел бы встрненный цифровой пред достойного уровня. Тогда цена на новое устройство будет оправдана.

А можете порекомендовать SSD для Auralic Mini.
Или можно брать любой Intel или Samsung на 2.5 как на оф.сайте пишут и не париться?