🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 1)

Просто р-300 гораздо интереснее на мой взгляд, НО!!! Все это старички и требуют профилактики без кривых рук и мозгов, тогда будут звучать, иначе скорее всего их звук вас не порадует

2 лайка

Что для Вас хорошо, а кому -то плохо. Смотря с чем сравнивать. В любом случае в первою очередь не нужно экономить и брать в хорошем состоянии, иначе сплошное растройство

2 лайка

Ну вот это мой клуб)). Всем добрый день! Обладатели Е-470 и Е-600 - с чем слушаете ( имеется ввиду АС). С чем понравилось, а еще лучше с чем нет…плохой опыт как показывает практика не менее важен. Спасибо.

Accuphase р500 лишнего на продажу ни у кого не завалялся ? :slight_smile:

Так на авито валяются

там в плохом состоянии , подскажите что лучше выбрать Accuphase р500 или Accuphase р500L, также рассматриваю Accuphase р102, но он в классе А и хороший экземпляр труднее найти

Цена вопроса и АС назовёте?)

4200,7100

что означают сие цифры?

рассмотрю предложения в личку, акустика Sansui SP-G300

у меня с этой акустикой играл e-202 не плохо было ,правда g-300||

p-102 -не хватало баса ,середина хорошая

у меня тоже 300II, е-202 слабоват по уровню звука я думаю

не знаю как слабоват, вообще надо попробовать ,yamaha b2 тоже зашла не плохо даже лучше 202,там ватт 30-50 надо они очень мягкие ,попробуйте америкосов тоже зайдут, они и сами под америку заточены

Посмотрите в сторону Accuphse A45 или A46 не разочаруют!

2 лайка

точно, но бюджет в разы больше

Согласен, но разница значительная слушал оба аппарата, но остановился на А 46 и не жалею.
Хотя на работе мне вполне хватает интегральника Е303Х.

там еще пред надо будет покупать -это еще денег ,а на таком уровне пред соответствующий нужен

А 46 трудится вместе с С280 V, мне очень нравится.

да пожалуй в диапазоне до 70т.р. Accuphse е 202 будет предпочтительнее, но на аито их что то нет :frowning: