🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 1)

Ну, так кто "навязывает"получается?

Чем хвала бренду и навязывание отличается? Ты вот везде пишешь про АТС, типо лучшая акустика

Юрий, я вас умоляю))))
Атс-лучшая акустика?
Смешно!!!
Она для меня лучшая, не более, что всегда и везде это уточняю, но не в коем случае, что либо провозглашать, возвышать, увольте, не благодарное это дело.
Атс-зэ бэст!!!

сделан accuphase считаю лучше всего из усилителей, качество самое крутое, может мы не правильно его раскрываем, преды у них не очень, у меня с лаксманом играл лучше чем со своим, может у Вас с пассивным еще круче, но мой опыт весьма печален, спасает то, что он всегда будет продаваться, их наделали больше, чем всех японских усей вместе взятых!

1 лайк

У многих мнение, что преды их, как и источники плавают в не лучших водах)))
Вот сборка, да, супер пупер гипер!!!

у товарища luxman d-05u,считает лучший источник ,что слышал и как cd и как цап

Верю.
Как говорится, нашел своё)

Если касательно сборки, то сто пудов, они на вершине.
По звуку, ну честно, как грязи конкурентов и в более дешевом сегменте)))
Юрий, только не спрашивай “доказательства”)))))много могу перечислять…

1 лайк

Вообще у них хитро , пред 280 без букв хуже всего играет. А вот 280l и 280v хороши. Какой лучше сам не могу сказать , мне чуть больше L понравился . Вообще эта хитрая буква у них в одноименных моделях даёт сильный скачек качества . А сам действительно выбрал себе пассивный Luxman . Он не идеален , но мне просто в связку очень подошёл

a 50 послушайте значительно лучше, и без преда играет -хотя 50 в

Да, Юр, послушай 4345 с Акку, ну че ты право!))))

ну а мне войсы не зашли против япов. баса вагон, а остальное - не то.

пассивный пред - лучший пред.
из активов - luxman c 10 у меня живет. в директе - очень хорош.

ну видимо у вас другой вкус. по мне 4344 - уровень на порядок ниже diatone ds-5000. на порядок. хотя жабли играют вопросов нет. по своему. амеры молодцы - из овна и палок сделали играющую акустику. тут им равных нет. но опять таки - что 2000я яма, что диатоны по сравнению с жаблями - иной технологический уровень и иной уровень звука. на порядок выше.

1 лайк

Помню-помню, твой прекрасный звук Акку Р-800 с JBL 4345, ох знатно играло :slight_smile:

Вот если б нашел в свое время пред Accuphase 280L в прекрасном состоянии, взял не думая. Если б слушал винил то опять Акку 280L. В отличи от Luxman AT-3000 он более быстрый, более широкая сцена, у люксман свой плюс, он лучше играет на малой громкости, но и большую громкость не дает, в моем случае спасает мощник P-800 с адской мощностью. Это оба аппарата высшего класса.

У Вас какие войсы были?

какой же это технологический уровень, когда купола рассыпаются, подвесы дубеют,динамики окисляются, почему denon sc-5000 примерно одного возраста ,но сделаны лучше и не сыпется ничего и не отваливается?я не хочу сказать ,что все плохо, но люди мучаются, а у Вас jbl с американским усем пусть поиграют и сравните!

Р-350 , с доставкой где-то в 80 можно уложиться
https://japex.ru/ylot/b361514954

Интересно а что товарищ ещё слушал из проигрывателей!ищу пару к Accuphase E-650,акустика B&W 803 D3,