🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 1)

Их транспорты DP-80 DP-90 На мой взгляд уникальны и по сей день непревзойденны. Самое то, использовать для теста.
А меня удивило в комнате прослушивания наличие акустики B&W вот ведь преклонение Японцев перед американским и европейским рынком, а может и слушают, если на бивнех заиграет, то и на других запоет. В таком же видео обзоре с ветки AN KONDO тоже Бивни стоят

Ну, по ходу в акку не идиоты сидят, и понимают, где делают правильную акустику, потому и настраивают своё железо на них.
Англ звук, как ориентир)))
Да и на родине, мало кто использует акку с японскими колонками, не их эта тема.

1 лайк

Андрей у тебя везде АТС и английский звук . Типо круто :slight_smile: он хорош, но по своему . А японцы думаю исторически приклоняются перед всем западным . Например самый крутой и популярный hi end у них это JBL . Просто японцы не верят в силу собственной инженерной мысли. А может это а ролике чистый маркетинг . Ведь жертв рекламы Бивней по миру очень много раскидано .

1 лайк

Да мне то что?
Это ты акку скажи, почему они так лоханулись с бивнями))))
А атс то причем здесь???
Говно эти атс…
Бивни наше усё)))!!!

Не лоханулись . Клиента на живца привлекают . Бивни один из самых раскрученных брендов :slight_smile: вон Кондо тоже на них ловят . Хотя я сам слушал связку Кондо и Бивни , ужасный звук . По отдельности компоненты играют значительно лучше

Лохи значит твои япохи, раз только маркетингом интересуются))))
Были бы умными, конечно же к ямам цепляли свой хлам))))

Почему именно Ямахи, почему Акку хлам? Из современного у японцев Tad , Maxonic , но там ценник велик .
Японцы как раз стараются сделать честный, натуральный и большой звук . А вот хваленая Англия занимается упрощением звука, делают его более ярким и густым . Таким более кинотеатралтным. Как в современных боевиках любят синий фон , желтый передний план, или наоборот контраст бешеный - эффект вау ! Но цвета фактически два . :frowning:

Юр, да ладно тебе))))
С новым годом!!! :smile:

Твой стиль знаком , написать гадость , а потом типо пошутил .

Я с Вами не согласен, посмотреть все более менее крутые японские аудиофилы сидят на американской и английской технике

https://www.youtube.com/user/hosoken007

не обязательно они, там много старых тех еще лет спецов

Ой, да какую гадость то)))
Что серьёзный то такой?
Англичане, китайцы, япохи, америкосы, да какая разница то?
Нравится и ладно))))
Ты прям, как за родных заступаешься… Не бось, они не пропадут без твоей опёки))))

Чуть-чуть истории. Японцы сами по себе любят все американское или английское. Это мода.

1 лайк

Не за японцев заступаюсь, а порой удивляюсь как ты свое личное мнение выставляешь за истину.

честно говоря много было японцев,и в частности р-800 c с 280 предом,без букв пред, на своем уровне хорош, но не более ,есть другая лига где он теряется так же как и luxman m-05 и 07 и т.д ,это хороший усь,но в среднем диапазоне, и еще ,не кривя душой ,luxman at-3000 к моему знакомому не зашел к родным mb-88 моноблокам ,говорит чисто ,хорошо, но как то не магии в звуке и выкручиваю громкость на всю ,а такое ощущение как будто то играет на 10% -не хватает громкости ,почему ?я его тоже хотел , а теперь очень думаю!вот так - подскажите!

Это я за истину?
И это говоришь мне ты, который, оголтело через каждое слово провозглашает акку и ямы))))))!!!
Я все свои посты рисую со смайлами и улыбками… Мне ваще пох, какой там бренд легендарный, не легендарный.
Если ты на атс намекаешь, то я их ваще никогда и никому не советовал и не превозношу, если только в форме стёба, или поприкалываться.
Я уяснил давно истину, что лучших брендов нет и быть не может, а есть нрав или не нрав))))
А твои нелогичные оды аккуфейсам, вот это я называю, либо фанатизмом, либо заинтересованность…
Сам почитай свои посты)))))
Хотя, АТС форево,всё остальное шлак!!!

2 лайка

подскажите как Вам at-3000 ?

Если не секрет, что тогда по Вашему мнению круто играет?

Аккуфейс действительно очень люблю и восхваляю его. Потому как бренд заслуживает это и мало к то с ним сравнится. Жаль, что раньше для себя не открыл этот бренд, потратил время и деньги.