🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 1)

Я-не уверенный в себе,отсёкся,а мог бы денег им дать)))

1 лайк

Деньги принесет другой и большую сумму. :slight_smile: Им еще с этих денег кучу налогов платить! Насколько знаю Accu поставляется по белейшей схеме.

Юрий ты в доле что ли?

Вовсе нет. Они сами по себе. Просто знаю некоторых дитриб и дилл и знаком, как им мозги выносят. Я б точно, на их месте, застрелил парочку аудиофилов после прослушиваний. :slight_smile:

1 лайк

Ага,принесёт,потом догонит и еще доплатит)))

1 лайк

Мне после прослушиваний даже не отзвонили и не сделали мега предложение. Сам я не пойду. Гордый. Отнечу деньги туда где меня ждут

Это от магазина зависит. Кто то порой затрахает звонками своих клиентов, кто то не давит и ждёт пока человек сам примет решение . И про Акку, думаю уж 20 проц скидки от своей цены они сделают точно . А может и 25 . Проверено на практике

-20% от задранного ритейла - 700 тыс за 650 аппарат. вслепую я не рискну покупать а послушать вариантов нет. Зато есть возможность послушать другие аппараты включая дома. Я вообще все что покупал в систему когда либо из магазинов всегда покупал не вслепую

1 лайк

Если не секрет, какие бренды давали домой послушать ? Мне интересно

Bryston, Audia Flight (пред мощ cd), Daniel Hertz это из последних из Магазина. В итоге в основном покупал а то что не покупал оплачивал доставку-расходы

Я когда с АТС скакал тоже так делал :slight_smile: и Брайстон и PMC слушал. Просто интересно стало. Конечно в Москве продажи Accuphase вообще не доброжелательны .

поэтому пусть покупают те кто точно знает звук. но 600+ тыс потратить вслепую я например не могу.

правда потом пусть не жалуются что не попали и выставляют на авито бу по ценам новых

1 лайк

Хм, у меня цапы и акустику более-менее получается слушать (ну что-то похожее по крайней мере), а вот усилители все в слепую :see_no_evil: Правда, все заметно дешевле 600к )

Сегодня, любопытства ради, узнал . А есть ли у дистрибьютора в наличии Акку 650, оказалось - Фиг ! Это денег плати больше , а потом ещё месяц жди пока тебе его привезут :frowning:

1 лайк

Заказы только после 10го принимают…Ритейлы затемнены,хз чего они там мутят,но уже не интересно)

Может кто знает почем сейчас dp-560? со скидками?я не спешу но все же?

Я две недели немогу выяснить цену на 430й,который хотел купить в следующем месяце…только постоянно оговаривают,что будет дороже,дороже,дороже)))))
Идем другим путём)

Если диллеры поймут,что вы заинтересованны,то будет дорого))))

1 лайк

Скидка, штука интимная ее тихо на ушко говорят . Потому тогда какой смысл давать скидку , просто сделать одну цену для всех !

1 лайк

Для всех, кто любит скидки, хочу поведать простой принцип ! Вот все нынче пользуются интернетом и сразу в поиске видят несколько контор которые продают скажем Акку или АТС или Найм. И начинается: звонок в магазин, попытки получить скидку, прослушка и при прослушке высказываете кучу своих умных мыслей и тихое терпение продавца … потом звонок в другую компанию и там все повторяется . А что происходит с другой стороны баррикад !??
Там от продавца звонок дистрибу с просьбой поставить в резерв или дать больше скидку на аппарат, потом дистрибу второй звонок от другой компании, потом от третьей . И как вы понимаете , все интересуются одним и тем же аппаратом и дистрибу ситуация очень знакома . И что происходит дистриб звереет и за каким то из магазином тупо закрепляет право на клиентом и условия. Остальным объявляется, все баста этот аппарат и этот клиент закреплён за … Дальше хоть обзвонись все другие общаются неохотно и скидку не дают, хотя и могут улучшить условия .
Мораль 1. Магазинов много, а товар в наличии или может привезти всегда только один!!!- тот у кого самая большая цена.
2. Самое важное . Не пытайтесь всех обмануть выберете себе сами поставщика или консультанта и общайтесь только с ним, тогда велик шанс получить максимальную скидку , если он к вам проникнется. Вы можете его задолбать, но скидку получить . Не стоит бегать от магазина к магазину , только набегаетесь .

5 лайков