🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 1)

Вообще по схеме у Е-470 значительно проще, чем Е-650 и дело далеко не в регуляторе громкости. 470 явно громкий усилитель, такой рабочий парень для бабах рока. А 650 скромняга ботаник, который не пропускает мелочей. 650 очень хорош по звуку из современных. А что цена на него не малая, так все фирмы сейчас планки взвинтили. Accuphase с рождения был элитный и дорогой, чего им сейчас то падать в цене. У конкуретов такого звука особо нет, а у кого есть, то и ценник совпадает.

3 лайка

А я хочу Audio Research CD6,но куплю скорее Accuphase DP-430(

можно по-подробнее!!!я записываю!!!

1 лайк

Денег на CD6 нет))))

Дмитрий на Авито выставил СD-6 такой хотели?что такой хороший?

Да,хороший)))Нравится мне подача Ресёчей)

Кому-то нравится, а кому-то нет. Research имеет собственную трактовку любой записи. Рок отлично идет, а вот симфоническая музыка уже менее радостно, тут Accu более универсален, хоть и значительно суше.

Да,разные они)
Ресёч-тембры,напор,обьём,масштаб.
Акку-голография,локализация,тактичность)

470 и 650 так расходятся быстро как пирожки, что салон ДТ подняли цену на 100 тыс. Рашен бизнес. Был 800 с копейками сейчас 900+

Да ладно?
Значит и 430й подорожал?
Не успел и хер с ним)))
Не следовало нам ветку про акку заводить )))

Видел цену 700 с копейками и думал что за 500 заберу 650 усилитель. А за 600+ он мне не нужен

Будем дальше искать

Не, за 600+,он всегда его отдавал)

а вдруг не зайдет за 400 продавать? не ну его нахрен

1 лайк

Мой плеер подорожал на 40000…ща только узнал…
Возьму лучше ресеч цд6

1 лайк

будем ждать когда хайп сойдет. думаю к весне цены опять будут более адекватные.

Нет, уже точно не будет (

ну как минимум ща аккуфазов набрали много. народ начнет потихобнку продавать скоро. вон 470 уже висит. Цена по сути как в магазине со скидкой.

да тут вопрос в курсе, которой к весне может сильно изменится! народ разбирает то, что давно хотел и конец года опять же… премии там всякие итп:)

Так они на яхо часто бывают.
Что то я не видел суперхайпа на них.
Всегда можно купить.
https://japex.ru/ylot/c672137345
https://japex.ru/ylot/281507596
Плюс 15000 рублей за оформление и доставку.

иногда людям нужно с гарантией и от поставщика официального плюс особый кайф распаковать новый аппарат. Поэтому и готовы переплатить за это удовольствие 200 тыс, а вот 300 тыс не готовы. Хотя я за мнимую гарантию и 50 бы не дал.
Раз цену подняли и так резко, значит есть интересующиеся, а не уверенных в себе решили ценой отсечь.