🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 1)

Всё новое — хорошо забытое старое, вот и KRELL в новой линейке тем же путём пошёл…

Вчера имел возможность услышать Accu e-650 с акустикой Ямаха 1000. Ух, хороший аппарат. Вот вроде интегральник, а звучит просто волшебно. Не даром они туда свой пред. топовый воткнули.
Да, всего 30 Ватт в классе А. Но видно честные они, Звук одновременно плотный и детальный, особой жирности и густоты нет. Но при этом очень музыкален, просто интересно слушать музыку а не придираться к басам или высоким.

5 лайков

Хочу добавить, что тугую акустику, он конечно не раскачает, а вот что-то среднее по тугости возможно. Если отбросить винтаж, то с полочниками Neat возможно споется. Попробую в апреле его с новой акустикой Yamaha 5000

У меня играет с 803 D3,не хочется выключать!слушаю с 10 утра до 10 вечера(не выключаю)!Перед покупкой слушал у знакомого e-470 с такой же акустикой!!!ему Bass’s мало,а по мне вообще не понравилось!!пожтому купил e-650!может позже добавлю a-75!кнопка компенсации добовляет басс,очень полезно!!!сразу скажу металл не слушаю,если только баллады!в основной джаз,блюз!

Да,у Акку всего два баллансных уся,это 650 и 3850),но пред в 650 не от 3850,а вот РГ,да,одинаковые)

1 лайк

А у меня баса с 470/АТС-20 в захлест,хотя я не люблю когда от него печень болит,может потому и в “захлёст”)
Играет плотно,детально,хлестко,а джаз, старый арт и фьюжн его конек!

1 лайк

У Е650 схема регулятора громкости балансная, а усилительный каскад, вроде как не балансный, пуш-пул.

1 лайк

Ну,что то типа…“гибриды”)

1 лайк

отлично :+1:t2:,E-470 самый популярный из новых интеграл.усил!!!

Скоро станет таким E480)

1 лайк

Сделали бы цену на Accuphase ниже,многие бы перешли на Японию!!!покупал новые модели rotel,onkyo,parasound -продал все в течение полу года пользования!!!только krell avangard более -менее играл и то когда громкость так чтоб соседи прибегали!! Accuphase слушаю -39!самое громкое!!!очень нравится что можно слушать даже ночью,некого не беспокоя!!!

1 лайк

Видимо 650 стоит попробовать

1 лайк

Я точно не аудиофил и не меломан,просто хочу слушать музыку в хорошем исполнение,по крайне мере попробовать стоит!!!а потом решить для себя!я покупал слушая только E-470!в моем городе других нет!!купил E-650 и остановился на долго!!

1 лайк

Да,они на удивление мощные.
У меня так же ручка на 8-9 часов уже давление будь здоров и это на утюгах АТС20! Рискнул,как то на Led Z…крутануть РГ на 11 часов,блин,чуть с кресла не сдуло…

1 лайк

и 470 не побрезгуй,только не “сырым”.
Не гретые они ледяные аналитики и выносители мозга,после полугода “репрессий” в жестком режиме с АТС,норов свой обламывает и превращается в музыкальную,но мощную машину)
Короче,по строже с ним и благодарность не заставит себя ждать)

1 лайк

Вот -вот,купил и слушаешь!!!не думая какой кабель менять или Розетки!!!продавец из магазина с Krell сам все подключал!!!только когда включил Би-2 на половину громкость и более,улыбнулся. И говорит вот слышишь Мясо пошло,колбасников так что я его не слышал в полу метре от себя,Accuphase для тех кто любит не громко но качественно!!!

2 лайка

Короч,нормальные уси,вполне можно долго жить)
А уж сколько приятных бонусных дырок и кнопок,так ваще не наиграться)

2 лайка

Остановился на долго… ох как много народу себе это говорит каждый раз при покупке чего то нового:joy::joy::joy: и я не исключение:blush:

1 лайк

Может быть ,но ближайший год буду покупать источник!!

Хочу Accuphase dp-560!