🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 1)

Имхо это прямо противоположности будут ))

Новый круче, не спою, но дороговато пока для меня )))

Интегральник 650

в данном случае спорить об этом бесполезно, лучше уж сравнивать как говорится “лоб в лоб”, не?))

Для всех дороговато, но случаи случайные случаются счастливые)

3 лайка

Здравствуйте!!!)

Тут амеры немцев троллили намедни , что на входные группы гарантию дают много лет ). Говорят , пять лет достаточный срок эксплуатации. Потом новые пусть потребитель ставит . Бизнес).

Мне года 3 назад рекомендовали вот такой.
Посмотри объявление “Pass Labs Aleph 0s уникальный усилитель” на Авито:

https://www.avito.ru/tomsk/audio_i_video/pass_labs_aleph_0s_unikalnyy_usilitel_648848797

Но мне так и посчастливилось послушать.

Я на него смотрел, но брать древний А класс не решился.

Да , пожалуй … но интересно же

Тогда придется взять оба и сравнить :joy:

Чёт мощник хочется

я шо то не то написал?:grinning:

Может стереотаксисты в Томске есть?
Тоже вариант.
Хотя да, вслепую страшновато.

Я лет 5 этим занимался . И ртом и жопой , от любопытства)). Потом склад распихивал года два

1 лайк

Не, наоборот.
Обрадовался хоть какому то единомышленью)))
А то, чуть не раздавили винтажисты)

Тсссс… молчи , не говори никому )))

“хочется” бороться нет смысла, надо брать)

Конечно возможно. Но меня настораживает современный маркетинг. Прикрутили вместо зеленых светодиодов синие - и вот вам новая модель дороже. А многие еще и могут упростить внутри. Жажда наживы. Это конечно не именно про акку.
Конечно нужно сравнивать в лоб, но новый с магазина - дорого для многих, особенно в нынешнее время. А слушать хочется. Тогда хороший винтаж выручает)
И вообще нынче цены такие, что не доедая и не досыпая, многие могут просто не дожить))

да не, я же тоже скажем так за старичков)) только и там хватать что попало не стоит))) А Вы очень точно сказали, я тоже так и поступаю!))))

1 лайк