🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 1)

А ведь проверенная связка акку мощники и пассивные 50 или 100. :slight_smile:

на активы еще на собирать надо. а под прибытие акку уже все готово

и его вид манит

2 лайка

Раз такое сравнение, чего бы не взять Naim? и бюджетное решение и ликвиднее

Надо просто попробовать этого зверя в своей системе. Может не понравится и желание отпадет

1 лайк

Надо его послушать 650, и сразу 470. Два замечательных аппарата, но как виски 12 и 18 лет. 470 - хорш во всем, но 650 - благороднее…:face_with_raised_eyebrow:
С Наймами не сравнивал бы.

3 лайка

Найм тоже был.
Нужно другое изучать)

Почему с наймом не сравнивать?
В нем масса плюсов, которыми акку не обладает, как и акку владеет качествами которые найму не снились…
А аналогия приведенная мною, не должна оцениваться, как попытка уровнять эти бренды.
Это сравнение только внутри моего понимания звука этих контор, не более.

Если только оба основательно прогреты и стоят в рабочих системах, а иначе не проканает.

Это обязательно
А то и внешний вид в радость не будет)

если у Андрея звук похож на найим, то чего тут спорить- значит похож :slight_smile:

Даже я понял что он не имел ввиду что звук похож

2 лайка

А еще лучше салфеточкой закрыть… Найм все-таки красит. Я когда взял свои Dynaudio Special Twenty-Five, думал тоже о Нейм , как о классике Dynaudio + Naim, но хорошо, что опытные товарищи порекомендовали другой путь…:grinning:

Naim хорошо разрекламированный бренд, который имеет массу своих поклонников, но конечно по своим решениям и возможностям отличен от Акку. Если кто-то считает что они схожи, так это вопрос больше к тракту и восприятию звука, не более.

Они не сколько не схожи, Найм ниже… не хочу никого обидеть…

Юра, ты не понял смысл написанного мной…
Ну да ладно… :smiley:

Владимир, я правильно понял, что решили скакнуть на 650?

Вы это поклонникам найм скажите и они вам ответят, кто ниже)))

Бютжетное найм?
Юрий, это конечно огромный комплимент в сторону англичан) с твоей стороны.

Костя, если к полтосам, то 650го мало будет…