🉑 Клуб любителей Accuphase!

470 + 50 последовательными нажатиями на пульте на кнопку “ОР” меняем входы на плате , не вставая с дивана. То же самое с морды 470 при нажатиях на кнопку “DAC”.

И вот что ещё хочу добавить относительно платы DAC-50 : Лично я очень доволен звучанием. Считаю что в её ценовом диапазоне конкурентов нет ! К преимуществам можно добавить то , что в отличие от многих ЦАПов она построена на 2-х чипах (двойное моно) , позволяет сэкономить место в этажерке и деньги на провода. Новый “прогревать” около 500 часов.
Вопрос ЦАПа вижу для себя закрытым во веки веков Аминь :innocent:

5 Likes

500 часов? :scream: кашмар какой то. Тогда у меня и сд еще не догрелся в принципе. А ДАК50 я и не слышал по настоящему получается.

500 это довольно средний срок прогрева слаботочки,так что норм.

Я вот и думаю,что мой сд еще не вышел на кондицию однако. А я выводы делаю вовсю :thinking:

Слаботочки или ушей? :slight_smile:

Да и того и другого. Если через1000 часов не нравится,значит не твой звук. :slightly_smiling_face:

Если не сравнивать, через 1000 часов нравится все :blush:

4 Likes

Неее! Вот после 10 000 часов нирвана точно накроет … или что другое :mask::man_facepalming:

3 Likes

С DAC -60 все сразу слышно и понятно :+1:t2:

1 Like

А если что то другое- нирвана наоборот,то 10000 врядли можно дотерпеть.

1 Like

Андрей,а дак50 слушали?

1 Like

Нет , слушал три года Accuphase DP-560

2 Likes

пральна читаете между строк , тёзка :mask::wink:

2 Likes

Думаю с Акку А классом все эти даки играют очень хорошо. Намного лучше чем с АВ. От нескольких человек слышал. У меня к сожелению нет Акку в А классе,поэтому сравнить не могу. А в АВ мне меньше понравился Дак50, чем от сд 430.

2 Likes

Даже раньше)

Может кто знает в чем разница 90-го транспорта с прямой лицевой панелью снизу и скошенной? Есть какие-то еще отличия, кроме визуальной составляющей?

На известном сайте последний заявлен, как якобы лимитированная версия. Интересно :thinking:

1 Like

Годы выпуска. Со скошенной - свежее и выпущено много меньше.

1 Like

24.06.2022Временное ограничение на покупки из интернет-магазинов

Уважаемые клиенты!

К сожалению, мы вынуждены временно закрыть возможность покупки товаров из любых интернет-магазинов Японии по техническим причинам. О возобновлении этой возможности мы уведомим дополнительно. Вот такие безрадостные вести…

2 Likes

Стоит ли рассматриват к покупке Р-500L, или в этой ценовой категории есть более интересные модели?
Имеется в виду б/у

500L хороший усилитель но 40 лет стажа вызывают опасения о его стабильной работе… Если в порядке все технические параметры или прошел профилактику в оф сервисе то можно брать. Стоит он сейчас не очень дёшево 200-250 тыс рублей и добавив 100 тыс примерно можно приобрести современный Р-4100,Р-4200 или А-45 например.

2 Likes