🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 1)

О безжалостный мир ! Романтизма нет . Куда все катиться !!! [quote=“Davsys, post:179, topic:22050”]
…ATC в опасности… :scream:
[/quote]

[/quote]

В плохие руки бы не отдал)
За то,поселился на топовую стойку Taoc,ему понравилось,доволен)))
Как говорится,улучшил ПМЖ))

2 лайка

Я тоже не скажу что он сильно что-то красит, а сч у меня наоборот не задвинуты с ним)) Все зависит от системы, с хило у меня вообще мега круто лабал))

Согласен,Арсен.
Всё в сравнении и от системы…

2 лайка

Да Гармоникс, действительно ювелирно подкрашивает :slight_smile: Вначале это просто околдовывает, сам через это проходил. Потом надоело

В Hilo он вообще вдохнул жизнь. Без него аппарат не тянул, видать сказывалось там питание. Но Акку совсем другой уровень аппарата и питания

Ща посчитаю…ага…это шестой студио мастер у меня:joy:

Третий день студио мастер на 470-ом…
И как бы подходит не плохо…
Вдохнул объёмчика,тембров,мелодии…совсем не плохо,совсем…
Скоро PAD нептун попробую)))

1 лайк

И все же попробуй продной сидюк Акку? Вдруг зайдет? Не хуже твоего сидюка?

Лёш,вот у Олега чисто CD плеер 410,он мне сильно меньше нравится моего ресёча5,сейчас выпускается 430 на AKM,но его я еще не слышал…а когда удастся,непременно воспользуюсь и если будет лучше,то конечно же махну)

1 лайк

Господа, любители Акуфейс, меня интересуют CD плееры этого бренда.
Как звук?
Ищу максимально нейтральный, ориентированный на винил звук.
Я тут по адресу? Спасибо!

М.б. Accuphase DP-700? Used Accuphase DP-700 SACD players for Sale | HifiShark.com

1 лайк

так максимально нейтральный, или с окрасом под винил?

Прошло,довольно приличное время ,как я завладел Акку 470.
Можно подвести итог - усилитель остается на ПМЖ.
Аппарат отзывчивый на всё,
источники,провода,питание,расположение в стойке.Играясь всем этим аппарат можно настроить на свой вкус и цвет.
Музыкальное разрешение высшее,выверенный тональный баланс,эргономика на 5+,тактильность на 5+,правда куча различных фич,которые мне нафиг не нужны в том числе РТ,но вот кнопочка компенсации полезна в ночном режиме,когда вся семья дрыхнет,а при ее нажатии края частотки с низу достаточно расширяются)))).
Остаётся,приятная,небольшая подстройка усилителя внутри системы(основная работа выполнена).

6 лайков

Поздравляю! Правильный выбор ! Accuphase - очень серьезный бренд.

Да,все бренды серьёзные)))))
К примеру,не могу сказать,что AR хуже сшит, или те же Люхманы))))

1 лайк
3 лайка

Кимбер/акку-слеза росы!

Здравствуйте.Кто что думает насчет сабжа:https://www.avito.ru/kaliningrad/audio_i_video/accuphase_p_-_550_usilitel_moschnosti_1517281178 ?Или стоит напрячься и попробовать класс А.PS:пред DC 330.Спасибо.