🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 1)

Юр, сравнивать с достойными аппаратами будут всегда, потому как они не всем доступны и не многим дано их послушать в составе серьезной системы, а сейчас болтать безосновательно и не имея опыта владения и эксплуатации и прослушивания это тренд!

Точно! Чем дороже аппарат тем больше его обсуждают. Особенно любят обсуждать, те у которых его нет. :slight_smile:

2 лайка

Я высказал свое мнение! Уж извините, что Вашего не спросил.

1 лайк

Вы еще и хамоват изрядно.

1 лайк

Здесь ветка о чудесной технике Accuphase! А не о найм, и не о нас с Вами.

Соринку в чужом глазу разглядели…?)

вывожу парами. если в видите, что кто переигрывает в баре, нажимайте флажок.

Кстати , а что с сидюками от Аккуфейс ? Какие достойные модели ? Кто - что слушал , имел ?

Дмитрий, про флажок понятно что его надо нажимать, а что Вы хотели сказать теми словами что написали до нажатия флажка?

Вроде уже обсуждали же?)

У меня 67й был, мне не нравился.
Красил и мельчил образы…
У друга сейчас 410й,но пока не раскусил я его…

1 лайк

70V очень полновесно звучит, менять желания нет.

2 лайка

Во вторй системе есть ещё dp11, но 70v на слух гораздо сильнее плюс на борту какой никакой цап.

dp 11 слабенький совсем , мне кажется. Как будто этот , 11-ый , сетап как входной билет в аккуфейс

Очень похож на dp60. Слаб, смотря относительно чего😉

Технически DP-70V это DP-80L + DC-81L в одной коробке, 70-ку сам слушал, но не в своей системе и через большой промежуток времени от 80-ок, 80-ый комплект выдаёт звук очень здоровский!!! Но слушать его надо с родным транспортом, другой транспорт это не есть гуд, ну это моё мнение)) если предположить что 70-ка звучит так же, то это просто космос!)

К сожалению не слышал 80тую связку, но почему-то кажется, что DP-70V до неё не дотянет по звуку. Пока нет возможности сравнить.

1 лайк


Эти неплохие.

И цена хорошая!

Смотря где и у кого.