🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 1)

Почему ?

Там кнопка вечная! Видели б Вы ее изнутри! Единственное слабое место, она на поверхность выводится ножкой из пластика, который легко сломать если кнопку ударить сбоку, например, чем-то зацепить. Один раз сам сломал. Но починилось простой склейкой .

1 лайк

Зачастую , какое то пренебрежительное отношение бытует по яповским усям. У меня есть эксклюзив м4а , нравится , жалко расставаться . М-22 , пионер , тоже нравился . Люксман был в А классе . Вообщем , любитель я хороших японцев

1 лайк

На данный момент, я какой то яркой принадлежности к национальной школе звука не слышу.
Скажу больше, что если бы мне устроили слепой тест, то в последнюю очередь я назвал бы акку японским. Скорее это англичанин с менерами скандинава… Как то так ))))

2 лайка

Хорошо, что нет шумихи вокруг японцев! Меньше цена и больше выбор

2 лайка

Да я вообще против этих делений на школы . Или нравится , или нет

1 лайк

Энергетика 470го напоминает найм

1 лайк

японцы совершили в 80 -90 просто огромный отрыв в качестве от всех. причина этому очень сильные инженеры, которые скучали и были отстранены от оборонки. Техникс, сони, много брендов и много уникальных вещей

1 лайк

Мне очень нравился в своё время люксман шестисотый у полковника

У меня их немало перебывало , поэтому согласен . Как и с вопросом о наработках в области акустики , которыми пользуются до сих пор .

ямаха 2000-10 000. Техникс 1000 Диатон 3003 большой список . Еще сони не трогали

Мне викторы нравятся . Технари коакиальные не сильно кто нибудь разбежался повторить )

1 лайк

Пойду , пороюсь , акку в А классе поищу

Викторы sx-v1-m шедевр полки… Если с моделью не напутал

1 лайк

650 просто мечта, если карман позволяет

2 лайка

A класс совсем другие ощущения, в системе у сына поменяли accuphase e 303x на A46 с предом C 280, ну очень и очень хорошо. Правда e303x сын пока оставил, говорит первая любовь😊

4 лайка

Ну не знаю, черным всего пол часа, как и во включенным состоянии. Наоборот раз в неделю лучше выключать.

Юрий, я не умаляю заслуг Акуфейса, включая страстных поклонников фирмы, но Ваши снобистские @бc@ры Naim не не делают Вам чести. А во вторых не стоит сравнивать кошку и собаку, кто лучше из домашних друзей, каждый по своему

Так и кто есть кто по Вашему?)

Оба хорошие…и никогда не предадут.

Объективность - сложная штука, как собственно и осознание действительности (правды)…