Клуб любителей Accuphase!

(Александр) #361

Да, у ПРО-20 для профессионалов, у А-50 для домохозяек аудиофилов, а усилитель один. Вы долго рогом будете упираться или все таки прочтете полностью мануал от ПРО-20?

(Виталий) #362

Да увидел я что там до 50 ватт в А классе, потом переходит в АВ и выдает 100 ватт.
Я не вижу где А-50 100 ватт выдает, если это такой же усилитель.

(Александр) #363

Уже лучше, теперь читаем внимательно полностью описание к А-50, уверен просветление наступит, раз с описанием ПРО-20 все поняли :wink:

(Виталий) #364

Все, увидел…)))

(Александр) #365

ВотЪ :slight_smile:

(Александр) #366

я ж говорю - хитрожопый аккуфаз :slight_smile:

(Igor) #367

A-50 хороший конкурент усилителю “Городская легенда”!

Может быть… схемотехника еще разная. Pioneer m3 не заявлялся как класс А, а горячий был что ппц. При том, что у моего пио макинтош где то похерили. С макинтошем был бы еще горячее.
А Pioneer M5 - 63 градуса на макинтоше! не на радиаторе где транзисторы, а на макинтоше!

(Александр) #369

Да всё там одинаковое.

(Александр) #370

А в акку это знают? :joy:

Что скажете про старенький и недорогой Е 206?
Планирую взять для ознакомления с данным производителем.

(Юрий) #372

Если Вам нравится честный звук без горбов и имеется ровная акустика, то стоит взять

Акустика от аудио физик. 4 омная.
Полагаю что сможет этот усь контролировать ее…

(Юрий) #374

А почему именно акустика audio physic ? Достаточно ровной, я бы не смог ее назвать. К этому усилителю нужно что-то очень ровное, почти мониторное.

Эта акустика имеется. Менять её пока не планирую. Присматриваю усиление и пока предварительно ориентировался именно на акку…

(Юрий) #376

а что именно за модель акустики?

(de ku) #377

кто то, что то может сказать про этот:
Accuphase E-530
на вторичке есть… любопытно попробовать)

Yara ll superior

(Юрий) #379

Эту модель не слышал. Усилитель E-530 на голову выше колонок - это факт. Работает в классе А и то что он выжмет из акустики максимум ясно. Если акустика линейна, то споются. А какой усилитель был до этого и чем он не радовал?

Я рассматриваю не Е 530 , а Е 206(7) …