🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 1)

Карговые платят с веса.

1 лайк

Если будете покупать в магазине и отправлять в Россию, пошлина будет начисляться со стоимости минус 200 евро. Стоимость покупки требуется подтвердить.

Если я в Аудиоюнион куплю,он мне золотой тогда выйдет.

Наверное japex и помогает в этом тоже,что бы не платить таким образом пошлину.

Это ещё не много выходит. Официалы вообще платят пошлина+ндс. Цена сразу удваивается.

2 лайка

Это лучше тут обсуждать:

Покупаем из Японии

Принимайте в клуб ! Выкупил у Евгения @virus PRO-5 попробовать. Мощь и трепет :slight_smile:

Azur пока предом.

10 лайков

Поздравляю! Как впечатления?

1 лайк

Спасибо ! Но думал целую неделю над этим.

Azur прозрачнее, голографичнее, детальнее, нооо… он скотина ярчит с Proac 100. Я давно с этой проблемой боролся уже. Рега туровая, DNM - нет яркости c Proac, Спендор туровые - нет яркости с Azur, а вот вместе - яркость, видимо в обоих по чуть-чуть, плюс на плюс…

Accuphase очень ровный комфортный звук, пожирнее, лучше ложится на ухо и основательности снизу поболее. Пред Азура видимо вполне нейтрален. Вивальди не пилит мозг наконец.

3 лайка

Вторые сутки греем у друга новенький Е-800.
Плеер аудио ресеч cd5, акустика АТС SCM50 последнего замеса, обвязка акустические хло сигнейчер 5.1 бивайр, межблоки хло сигнейчер 1.1,силовые хло анлимитед, сигнейчер2, nbs BL2.
Если вкратце, то 800й просто бомба, даже в сыром виде.
Вовлекатор сильнейший, тембры плотные, реализм фантастика, а эффект присутствия пугает.
Роллинг стоунс потряс, тяжелый метал отыгрывает с легкостью, без надрыва с прекрасной разборчивостью и атакой. Помню, новый 650й и рядом такие впечатления не оставлял.
Потенциал у железяки огромный, во всем чувствуется “взрослость”.











28 лайков

Обратите внимание на длительность песни)))

7 лайков

Napalm death! Я думал я один их люблю)

3 лайка

НДС – 20%, пошлина на усилители – 7.5%. Так что это 27.5%. Причем от той цены, которая указана в инвойсе, а вовсе не от розничной. Даже если предположить, что при ввозе решили указать реальную закупочную цену в Японии, что очень вряд ли, то все равно ни о каком удвоении речи не идет.

Спойлер


IMG_20181021_125151(1)

unnamed

b49b02c6-f975-4e70-9497-911b59dcc969_924505

4 лайка

Пошлина берётся от таможенной стоимости +ндс + тр расходы. Так что это далеко не 27,5

Это очень недалеко от 27.5%, потому что коробок с усилителями в контейнер влазит огромное количество, от Японии до Владивостока расстояние небольшое, а дальше по ЖД. В пересчете на одну коробку расходы на транспорт смешные.

1 лайк

Не такие и смешные. Контейнеры стоят не дешево. Очень.

И как он с ней, особенно в “ночном режим”, всего по тембрам хватает?

Александр не лукавте, надёргали фото с любимым у вас на сегодняшний момент Харбетом :joy:

Собарники одностольники, а какие колонки рекомендуемые к Аккуфазику?

Имхо, колонки должны плясать от помещения и от вкуса, а уже усилитель тянуть/раскрывать данные колонки.

Атс всегда играют лучше , когда громче.
С Е-800,каких то бросаюшихся в уши провалов на малой громкости не заметил. Комфортная громкость в районе 8ми часов, далее, не реально громко (комната правда еще совсем пустая).

1 лайк