🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 1)

Это точно не дешево.
Если это офиц. импорт, полный комплект, на гарантии - еще туда-сюда.
Но из Японии точно дешевле будет.

1 лайк

https://www.avito.ru/ivanovo/audio_i_video/accuphase_e-370_1970925700?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

В Иваново Е370 продают. За 270, но скорее всего скинет. 100В, переводится наверное на 220.

Перепаивается

Судя по фото (100В на тыльной стороне написано) не официальная поставка.

Есть E-408 за 300 тыс. который повыше классом, хоть и постарше.
И цап комплекте с ним. И уже 220 вольт.

1 лайк

Как бы описанный сабж РРЦ ~495тыр и 230тыр для такого меньше полцены, куда уж не баргин :money_mouth_face: Да кстати и для Японии-поймать, купить, доставить, растаможить, обслужить, перевести на 220 почти в притык и знать надо как, имхо для России, если в состоянии нового и без косяков для “обычного покупателя” вполне себе цена, но у нас в маркете и за 217 новый, привозной, переведенный есть.

1 лайк

Покупателю требуется только две кнопки нажать, остальное посредник делает. Ну, подождать придется месяца три. Обслуживать там нечего, аппараты свежие, считай новые. Ну разве что для переключения надо мастеру свозить. Если возиться неохота, то велком конечно. Я просто озвучил что можно купить дешевле. Так или иначе 230 тыс. это не баргин.

3 лайка

Его ещё поймать надо дешёвый такой, на сейчас один болтается(на аукционе) и не идеальный, к торгам, он с доставкой без таможни и перевода в 220 в ~3к$(по их калькуляторам) обходится, учитывая ожидание и всё равно риски, имхо не стоит того.

Так потому и болтается, что дорого.
А так они регулярно появляются на торгах, это не дефицит.

1 лайк

Accuphase выпустила предусилитель C-3900 в схемотехнике Dual Balanced AAVA
https://stereo.ru/news/accuphase-c-3900-preamp

Да у них редактор у стерео ещё тот, новость июньская, а они только её нашли :slightly_smiling_face:

1 лайк

Есть ли какая то ощутимая разница между регуляторами AAVA и теми, что были до этого?

Кстати как вам Р500 ,обещали отписаться позже ?

Я к сожалению того что было не пробовал. Но AVVA это пока самый точный РН что я пользовал.
Я в части по-канального соответствия и баланса.

Усилитель P500l прекрасен. Во-первых, он звучит шикарно. Что на него подашь, то и получишь. Подашь некачественный контент, получил каку. Подал дсд, аж страшно от реализма) Чувствуется безграничный запас мощности, любые треки отыгрывает великолепно. Во-вторых, выглядит как и звучит. Собран изумительно. В полке смотрится красиво!!

3 лайка

Думаю что и в 290 или 280 мне хватит точности.

1 лайк

Народ (неохота отдельное объявление создавать, спрошу тут)- знакомый продает срочно Е-470. Аппарат хороший, переключенный по фэншую японец. ДЕШЕВО (по цене Е-270). Питер. В личку мне. Кто успеет - не пожалеет) :+1:t2: Владелец порядочный человек.

4 лайка

Малая здесь у нас аудитория. Усь конечно хороший. На Авито уйдет быстро, если цена адекватная. Можно посочувствовать только знакомому.

1 лайк

напишите мне насчет 470

Не надо, на повышение пошел :grinning: