🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 1)

Думаю да,интересны нюансы отличий.

1 лайк

Проигравший 480-й готов забрать :slightly_smiling_face:

1 лайк

Вроде не в дефиците пока на вторичке

Может быть и есть на Авитах, я не смотрел, а в баре давно в продаже не видел…

Красивый. Один из самых гармоничных у Акку.

3 лайка

280/480/650/800 вся гармония заключена в довольно узком (в сравнении с другими моделями) дисплее. Мне такое решение самому по душе.
У рядом стояших поколений,дизайн еще/уже с широкими “окнами”.

1 лайк

Друзья,в бюджете до 400к самым оптимальным,всеядным во всех планах вариантом будет е-480?

Угумс.

Можно ещё попробовать Е-600,класс А очень интересен у Акку.

В ноябре грядет обновление моноблока в А классе А-250
Прибудет А-300 125 W в классе А на 8 Ом, 250 на 4 Ома , 500 на 2 Ома и 1000 на 1 Om , как всегда музыкальная мощь намного больше, искажения нa 25% меньше по заявлению производителя , DF такой же , то есть больше 1000
Про цену двух моноблоков лучше не знать ! :wink::mask::fire::man_facepalming:

13 лайков

Ох… Я только подобрался к А-75,приедет в сентябре,а тут опять планка вверх :slight_smile:

2 лайка

Е-480 перестали выпускать,видимо тоже что-то новое готовят!н

7 лайков

Как интересно обзовëтся,Е-490 или Е-500?
Ставки делаем,господа)
4 положенных года 480 продержался)

2 лайка

Там впридачу охладительная установка в комплект не входит,такие мощностя в А классе? :smile:

1 лайк

Я за Е-500 (волчок)

3 лайка

Будете тестировать А-75, он выходит в режим мэджик только после минимум 12-24 часа прогрева особенно после паузы в 1-2 нед, играет сразу хорошо но выдающийся звук прёт далеко не сразу , все время об этом пишу, поэтому по разному у обзорщиков бывают вердикты.
бывало что не выключал месяцами.
После входа в режим можно выключать на ночь и тогда начинает петь через 30-45 мин аки соловей :crazy_face::mask::notes::fire:

8 лайков

E-490 будет

6 лайков

Я тоже делаю ставку на вариант Е-490 !

2 лайка

Было бы логично,но если обратить внимание на историю,то цыфры 9 в интегральных усилителях у Акку никогда не было))))
А сери 5…шла уже в А классе.
Короче-ребус)

1 лайк

Может E-4000?

3 лайка