🉑 Клуб любителей Accuphase! (часть 1)

11 лайков

Зверь

Если в нем нет родовых травм вроде пилящих вч или гуляющих НЧ или искажений (по ютубу не разобрать) то можно смело в ждуны записываться

5 лайков

“Пилящих ВЧ,гуляющих НЧ” ужас какой))))
И от куда ты такую инфу только берешь?

ты что амбасадором аккуфейза и АТС устроился на полставки

На полную

2 лайка

реген 1230 тянет такой 800й?

Конечно нет ! Для демонстрации стоит :slight_smile:

Ой ! А когда в акку пилящие ВЧ появились ? Я что то пропустил :(. Или такой эффект возникает после долгого прослушивания творения американцев ?

1 лайк

У меня е 470 + цап и три источника дают 15% загрузки, не более

1 лайк

4 лайка

Я живьем не слушал. Но ютуб ролики акку с танноем азиатские все напрочь звенящие как бритвы

1 лайк

У американцев как раз все очень мягко

Везде гитары

Уж даже спорить не хочу. Есть постоянная загрузка а есть пиковая на микро секунды, там даже стрелка не екнет . Но эти пики дают усилителю жизнь и динамику. В так он сидит на диете :slight_smile: полезно конечно , но водки выпить нельзя…

3 лайка

Так третий ролик мыло-мыльное с задушеной динамикой)))
Первые два, как слеза чистые, прозрачные и динамичные…
А вокал на первом ролике…ну,так азиаты его пишут))

2 лайка

Я и говорю, что так все мягко и жирно, что нужна акустика с избытком ВЧ . Neat ,для этого любит ставить дополнительные пищалки.

Мягко говоря дело вкуса. Для меня детальность и динамика не означает серпом по яйцам. Ну и вопрос источника цапа. У меня что подашь то и получишь

Они прозрачные, а не “серпом”.
А нафига деньги за мыло платить?)

1 лайк

Это фотка во время прослушивания…

Япы и Костину систему так записали бы, что серпом по яйцам))

ЗЫ АТС вместо Бивней 800му надо)) Кстати, а что там за источник, телевизор? )))

Как сам производитель позиционирует этот топ реген относительно своих компонентов? тогда будет понятно что в него втыкать и нужен ли именно топ, для источников то