Клуб глухих. Гетто людей рациональных

Стереотип это!

1 лайк

Сетевые влияют, но при условии, что у вас весь остальной тракт безупречен. Если разветвитель пилот и розетка легранд, то можете не услышать вообще ничего.

Ну наконец-то угадал правильно.

1 лайк

Как и выше в этой ветке во всех случаях!

Это стереотип.

Это под это определение в этом случае ни как не подходит, так, что вы как и выше в этой ветке ничего не угадали. :man_shrugging: :wink:

Дело в том, и данная тема кмк именно это и обличает, что нет сколь-нибудь объективной систематики и научного подхода, в вопросах коммутации.
Сколько систем, ас, железа, ушей разного возраста и опыта, столько и категоричных выводов

2 лайка

… и стереотипов! :grin: :joy: :upside_down_face:

1 лайк

Мне не так давно один начинающий аудиофил рассказывал, как он прекрасно слышит разницу намазанного гальваникой родиевого покрытия на сетевых вилках самостоятельно прикрученных к какому-то проводнику. И прям прирост-прирост с родиевым покрытием ВАХ-ВАХ! В системе densen b150, цапик из поднебесной $500-600 (не помню), ас f/elektra, и охапкой пираченного из www муз.контента.
Я ему говорю: “не корректно проецировать это на все системы. Денсен вообще не ум, а так сипилявое нечто (ладно-бы у меня под пк-столом для озвучки игр такой не валялся и яб не знал). Цап твой то же не референс что-бы такие выводы делать. Ну и далее по-тексту”. Он в ответ: “ты глухой, а я прям слухач-слухач и вся сила в кабельной обвязке, которую нужно уметь подбирать!”

2 лайка

Купить систему подороже денег нет , вот и остается кабельки менять и раскрывать .

2 лайка

А может и без замены захотелось бы. Мало ли что за месяц случилось…

Типа, прочь нищеброды!? Ну, я нищеброд! :wink:

2 лайка

Абажжите! А как же влияние последнего метра? А с вашей логикой можно и дальше пойти - у вас в стене и в щитке дома крио бескислородная медь 99.99999, али люминь голимый? Так где предел идеальности, ась?

1 лайк

Да нет. Посыл в другом. Чувак выискивает и придумывает себе такие не существенные мелочи, и не замечает прям “бревна в глазу”.
И всё бы ничего, мне класть, но он таки агрессивно убеждает в своем “исключительном слухе”. Но думаю в действительности глуховат он сам. Т.к. любит исключительно вч с металл. куполами-по звонче, другие ни-ни

1 лайк

При правильно подобранной обвязке ваш цап за 30 сразу превращается в акву. Вы не знали разве?

1 лайк

Бывает…

И ведь у каждого “своя правда” :slightly_smiling_face:

Плохо быть жадным.

На том, стоим!!!

Разбазаривать бабло на эзотерику тоже как-то не очень.

1 лайк