Клуб глухих. Гетто людей рациональных

Если нет весов. А если есть?
Хотя по весу ранжировать получится и без весов при желании )

Если есть глаза, можно отличить размеры и цвет. Встречал, например, мнение, что цвет кабеля влияет на звук.

Страна может и свободная, а в баре тех кто любит настойчиво доказывать, что он что-то не слышит, в темах, которые этому не посвящены, быстро изолируют от тех, кто просто хочет спокойно обсудить например звук коннекторов, а не выслушивать доказательства очередного глухого. В обратную сторону это тоже работает, но я вижу вы не в курсе.

6 лайков

Ну да, цвет же как-то получили. Явно используя химию. А это разные формулы у разных красителей. В итоге хим. состав изолятора отличается.

Отличная тема для обсуждения в теме про обсуждение кабелей. Как прекрасно, когда каждый клуб может обсуждать что захочет.

Да, можно как вариант всем вручать ее здесь, кто оттуда сюда приходит )

1 лайк

Уже давно стоят и особой разницы не заметил. Прикупил их у друга почти как подарок ро цене.

2 лайка

Возможно, в этом причина. Если б потратили много, то и разницу слышно было бы намного лучше.

10 лайков

Даже и спорить не стану. Возможно так и было бы. :slight_smile:

Отличная тема)

Сколько не менял кабелей - ни фига не слышу разницы.

Зато как снимаешь очки или гасишь свет - и вот она, магия, никакого прогрева не нужно, работает моментально)

2 лайка

вы теперь верните обратно и послушайте. Надеюсь ети у вас в усе работает?
Если разницы нет, готов у Вас его купить! Хотя на Канре ее пытаться услышать - точно не получиться)

Так очки отражают часть звука, а при выключении света меняется нагрузка на электрическую сеть)

1 лайк

Не обижайте наш баргин!)))

2 лайка

А самое главное - манипуляции с очками и светом абсолютно бесплатны) Р - рациональность)

Именно с ним, с УМ и именно с ним наилучшее заучание.
У меня в системе стоят 3 пары проводов OYAIDE PA-02 TR V2. RCA и все на разных конекторах, ставил специально разные, чтоб зайдя сзади тумбы по конекторам можно было определить, что с чем подключено.
Было время, менял их местами спецом, чтоб проверить есть ли разница.
Своими ушами разницы не услышал. На этом и остановился. Для себя решив окончательно, что я не в состоянии, в отличии от некоторых форумчан “гениев по слуху”, отличать и слышать, как звучат коннекторы и разъемы.
Более эту тему не затрагиваю.
Вот. Как-то так…

4 лайка

Так у меня у самого его вагон и могами есть. Просто у него есть предел и система @muzlev можно и нужно раскрыть до своих возможностях.

1 лайк

Хорошо, если смогли поставить точку. Ети с бабышкой уникален реально хороший провод.
Если будет интерес готов в гости приехать с правильными проводами. Абсолютно бесплатно(:slight_smile:

Вот это всё очень не сразу получается.
Ну, у меня с дырявыми карманами и ограниченными возможностями взять на послушать! :wink:

Спасибо за предложение, было приятно это.
Но к Теас нашел замену OYAIDE, это более интересный по звуку и детальности, кабель AudioCraft CX-100 XLR. Акустический менять даже и не думаю. С кабельной “объвязкой” все уже решено и менятся не будет. Как говорят “гении” в звуке, найдена синергия для мойх ушей и кошелька… :slight_smile: :wink:

3 лайка

Я не навязываю, но у Вас может получиться аналогичный опыт https://www.dastereo.ru/t/skvoz-ternii-k-vzroslomu-zvuku-sistema-ivan/65697/39

1 лайк