Клуб глухих. Гетто людей рациональных

В Москве на первых рядах в Рахманиновском зале в МГК, Соборной палате впечатления, сравнимые с вашими. Только стулья скрипят и кашляют, но это мелочи :wink:

Кто знает еще подобные залы, поделитесь, пожалуйста.

Может дело в стульях ?

Нужно оценить влияние.

Недавно прочёл, что на сьёмки кино Титаник потратили (с учётом инфляции) денег больше, чем на постройку самого легендарного корабля-гиганта. Корабль стоил 17,5 миллионов долларов. Что к моменту сьёмок равнялось примерно 150 миллионам. На фильм ушло - 200.

Кстати, это важно. Заполненный зал и пустой звучат по-разному.

У меня такое было в этом клубе

3 лайка

Ну вот, на эмоциях откопал диск который вручали после концерта (было 200 лет Шопену), с началом зимы выложу у нас в Nuevo. Запечатан :roll_eyes:

3 лайка

Проверь, возьмут ли тебя в клуб — Tonedeaf Test: Test your musical skills in 6 minutes!

4 лайка

Дьявол, он вездесущ, и как правило, в деталях - у Вас нет Adobe Flash player - вам в другой клуб

3 лайка

91.7% Exceptional performance.
Видимо, пока не возьмут)
хотя ожидал 100%, тест казался довольно простым.

Примите в клуб , меня зовут Иван и я не слышу разницы между USB кабелями , что принтерный или дорогой для меня нет разницы …не слышу .

Иван, тут серьезные, уважаемые люди собрались, а вы со шнуриками! У нас старейшины уже разницу между стерео и моно не слышат, почти. Предлагаю в порядке исключения, на испытательный срок, слушайте дальше

10 лайков

Я как-то услышал разницу в USB проводах. Мой друг музыкант-звукорежиссер тоже, да еще и жена впридачу подтвердила. Наверное, клубу нужен новый председатель. Что очень странно, но вроде как относительно объяснимо. При этом между многими другими проводами разницы как не слышал так и не слышу.

2 лайка

Я как-то услышал разницу в троллейбусных проводах. Но это ни о чем не говорит. Поскольку между трамвайными не слышал никогда.

1 лайк

Привет, я Александр, и я не слышу разницу между usb шнурками, между коаксиальными шнурками и между оптическими шнурками. Хотя между usb, коаксиалом и оптикой разницу слышу, правда на уровне нюансов. Все пропало?

Через оптику звук немного стеклит, самый лучший коаксил

1 лайк

А через коаксиал немного коаксиалит, лучше I2S.
Квадратиш практиш гуд. )

6 лайков

Сильно АйТуСит на слух!

2 лайка

Ну тогда AES/EBU вообще не вариант. )

8 лайков

Говорят гусли лучше всего прозвучали.

У меня через оптику пластмассит по сравнению с кооксиалом. Более мутный звук.

1 лайк