Клуб глухих. Гетто людей рациональных

Раньше просто говорили : разницы между прошивками не слышу! А сейчас : ещё не добрался…

Вот что я имел ввиду.

С тех пор я много чего услышал, чего раньше не слышал. Так что не исключаю, что и между прошивками разница обнаружится.

Вот я об этом, причём уважительно, в рамках атмосферы Бара, заметьте. :wink:

P. S. Я тоже многое услышал со временем и очень рад за других, кто открывает для себя что-то новое!!!

Ну вот и я услышал всякие штуки, которые не слышал и не стесняюсь говорить о том что услышал, хоть раньше и мне казалось никакой разницы не должно быть. Но вы говорили о пафосе, гордости, самолюбовании. Их не было ни тогда ни сейчас. Я могу быть дико занудным, например, или случайно что-то грубое написать, но с самокритикой все в порядке, у меня нет желания самоутверждаться за чей-то счет на форумах или “дружить против кого-то”.

Ну раз так, то пусть так и будет! Аминь!

После таких слов хочется посмотреть на примерного аудиофила… :wink:

1 лайк

Здрасти, я кабели не слышу, но покупаю брендовые, не самые дорогие, на какие деньги есть, в надежде на то, может еще услышу, ну и для самоуспокоения :slightly_smiling_face:

7 лайков

И с MSB тоже не слышно?

Я сегодня на сетевом к усилителю разъем на Фуру 38G поменял и сразу слышно…

Пример и примерный не одно и тоже

У меня пока получилось услышать разницу между двухпроводным USB кабелем из серебра и обычным шнурком. И между некоторыми акустическими, например, моножилой и литцем.

2 лайка

Имел в виду:

Примерный

  1. служащий примером, назиданием для кого-либо
  2. служащий примером, образцовый

Что-то типа образцового аудиофила:wink:

Ну, например, Михаил @YAMAD переслушал, наверное, все существующие эзотерические улучшайзеры. Или Олег @3kcnepm может по жужжанию холодильника определить направления предохранителя в нем.

8 лайков

К MSB я жду Kimber Hero балансные, такие же у меня от преда к мощнику, сетевой тоже жду DH Labs Power, пробовал менять дефолтный на него-ничего не услышал, но остальные такие же, поэтому, надо :slightly_smiling_face:

Я вас завидую, по хорошему )))

Не запускайте себя так, Аудиофилия - это не игрушки ! :joy:

Не надо DH Labs…

1 лайк

Любое “залипание” на чем-либо - не игрушки! :thinking:

Знаю, что многие не советую, но на более дорогое, пока нет ресурсов…ну и, все равно же не слышу))))

Ну, прямо сейчас я, например, звук NAD M51 от 502 едва отличаю, причем при мгновенном переключении с пульта. А там и провода разные к ним идут и сами цапы по принципу действия отличаются. Источник только один и тот же — 502.

1 лайк

Мгновенное не показатель, я тоже раньше на мгновенное молился, а нет, не то это. Надо послушать одно пару дней одно, а потом переключить на другое и вот тогда разница(если она есть) и вылезет.

1 лайк