Клуб глухих. Гетто людей рациональных

В любом деле самый многочисленный класс - бюджетный. И в звуке тоже

Ёмкость влияет на восприятие ВЧ, в том числе за границей осознаности. Возможно аудиофильский восторг этим обусловлен. Берите с мин. ёмкостью

Психоакустика это НАУКА Используется как урезать сигнал, чтобы слушатель не заметил

-А почему у Вас рыба так плохо пахнет?

  • Вы, когда спите, себя контролируете?
    :joy:

Понятие за границей осознанности означает кайф или наоборот противно слушать, при том что вы не можете чётко описать, что конкретно хорошо или плохо. Это аудиофилия брат, твой мир больше не будет прежним.

1 лайк

В Исландии рыба пахнет божественно!

А под водой она совсем не пахнет. Гладил групера, рука не пахнет. А вот однажды, ещё будучи студентом, сел верхом на козла, так джинсы пришлось выбросить

3 лайка

Да, Ура рыбьему запаху! :joy:

Вы ж вроде разницу между прошивками не слышите? В манифесте своём заявляли. С гордостью.

Так и есть, много чего не слышу, где другие слышут разительную разницу. Возможно и тут для меня никакой разницы не обнаружится.

Почему решили, что с гордостью?

1 лайк

Ну не с гордостью, ну с пафосом.

Почему решили, что с пафосом?

1 лайк

просто сказал как есть :slight_smile: никакого пафоса там не было

Ну, создать целую тему, где подробно, с самолюбованием, перечислять где и что Вы не слышите, при этом перебирать довольно дорогие компоненты… Вроде, если не слышишь, то зачем компоненты перебирать…

Без обид, просто интересно…

1 лайк

Можно конкретный пример самолюбования?

Да ладно, не обижайтесь

Вы не слышите, я не понимаю…

Видите ли, общение между людьми, это как бесконечный перевод с одного языка на другой. Поскольку одно и то же слово может означать для разных людей довольно разные вещи. Вот я и хочу понять, что именно в моем тексте натолкнуло на мысли о гордости, пафосе и самолюбовании, чтобы в следующий раз я мог выражать свои мысли более однозначно.

4 лайка

Сам факт создания ветки (объёмной) о том как и что Вы там у себя не слышите, при этом перебор довольно дорогих компонентов… Какой-то диссонанс между этими фактами все-же есть ИМХО… Ну назовите это по-другому… Мне так показалось…

Ещё раз извините, добра Вам, Мира и хорошей музыки! (ну естественно очень необычной и нетипичной)

Сам факт создания ветки это просто факт создания ветки. Необязательно же он должен нести какой-то негативный эмоциональный оттенок. Дорогой — это тоже понятие условное. У многих тут пара проводов дороже, чем все мои железки вместе взятые. Я просто захотел поговорить о том, что порой люди стесняются писать, когда их опыт противоречит устоявшемуся мнению большинства. Хотел показать, что мне вот не стыдно написать что я чего-то не слышу. Лучше же быть откровенным, мне кажется. В обратную сторону это тоже работает, кстати. Если что-то услышал, чего другие не слышат и кажется, что не надо об этом писать, подумают что сошел с ума.

4 лайка

немного неправильно поняли ситуацию скорее всего) вообще psys не лучший пример аудиофила, он больше тестирует сам себя :smiley: