Клуб джентельменов — Linn Sondek LP12

Linn Sondek LP12. Мне давно нравится этот вертак. Чисто внешне нравится, и некоей аурой вокруг него. Слушал я его правда всего один раз, недолго, и в чужой системе. Собираюсь перечитать всю эту ветку, но прежде чем читать хочу задать вопрос знатокам. Можно ли на него поставить тонарм SME-309 ???

Можно. Есть родной сменный армборд для SME.

1 лайк

Спасибо Сергей. Стало еще интереснее.

2 лайка

Linn Sondek LP 12 -VALHALLA -Trampolin+Linn Basik Plus Akito

1 лайк

Эх!

Слава, привет! Ты третий вертак брать собрался?

Решил немного своего Sondek-а проапгрейдить новым тонармом…

1 лайк

Привет Женя. Да у меня ситуация сложная. Технарь пользую с ММ головой для старого рока. А младший однотонарменный Фейкерт с Лирой для всего остального. И у меня больше сотни пластинок моно джаза. Не новодела, а тех самых 50-60х годов, с той самой канавкой. Очень хочу под них монотракт, но и то что есть у меня сейчас, я тоже рушить не хочу. Варианта в общем то два - либо докупать еще вертак, либо менять Фейкерт, который мне очень нравится, на двухтонарменный стол. Пока четкого плана не сложилось, вот я и кидаюсь из стороны в сторону.

Спорим скоро ты его весь сольёшь и поставишь АН стол?

Мне кажется что конкурентом может быть только ТТ2, а с учётом того, что его лучше с PSU братья думаю не сольет :slight_smile:

3 лайка

Спорим! На что?
Я скорее Армаггедон прикуплю, от любимого моего Найма. Давай на Армаггедон поспорим?! )))

1 лайк

Ну я думал ты полностью уже на АН уходишь

Любители АН - они такие любители :wink:
В этом и дело, а не в секте

3 лайка

Кому интересно, Джон (John) (Retrotechaudio.com, Англия) выставил на продажу Linn LP-12 в отличном состоянии. Я с продавцом не связан,заинтересованности не имею.

Если вдруг кого-то заинтересует, имейте в виду, что крышку надо паковать отдельно - его упаковка (хоть и двойная) сохранности не обеспечит (это не Вячеслав Верхотуров, который упаковывает профессионально).

Хотел разместить это в раздел Клуб джентльменов - Linn Sondek, но не получилось.

1 лайк

шутка такая?
их на авито десятки

Подешевеют?

во посмотрел сейчас…
только в питере минимум 5 штук
ниже листать не стал
причем на любой вкус
хоть с арами хоть с экосами
один точно могу рекомендовать
друган мой продает
куплен запечатаным у дилера в стокхолме
2004 году при мне
три дня лапроягом обмывали)))))))))))
простоял все время в одной комнате

так цена
£ 1,295 (GBP).