[ПРОДАНО] Klipsch RF-7 II

Состояние идеальное,полный комплект,родные коробки,грили в отдельных коробках даже не доставал,паспорт. Сделано в Америке.

Напольные акустические системы Klipsch RF-7 II являются обновленной версией модели, которая стала такой же классикой в каталоге Klipsch, как и легендарные колонки серии Heritage. Несмотря на индекс II в конце названии данной модели, на самом деле это уже пятое поколение АС, входящих в серию Reference. Колонки Klipsch RF-7 II производятся на собственном заводе фирмы в США и имеют высококачественную отделку натуральным деревом. Для придания АС дополнительной устойчивости задние опоры вынесены за пределы корпуса с помощью небольших кронштейнов.
Главным элементом в конструкции RF-7 II является рупорный ВЧ-излучатель, запатентованный Klipsch и ставший настоящей визитной карточкой этой компании. В данной модели используется обновленный рупор Tractrix с углами раскрытия 90 х 60 градусов и интегрированным шасси пищалки. Последняя оснащена титановым куполом диаметром 1,75 дюйма и работает в компрессионном режиме, который обеспечивает высокую чувствительность и малые искажения звука при любой подводимой мощности.
Для воспроизведения низких частот в RF-7 II используются два крупных басовика диаметром по 10 дюймов с диффузорами Cerametalliс с медным покрытием. Динамики смонтированы на литых корзинах и оснащены мощными магнитами, которые обеспечивают быстрое перемещение диффузоров с большой амплитудой. Оба динамика включены параллельно и точно согласованы между собой для получения равномерной характеристики на низких частотах. Нагрузкой для басовиков служат два фазоинвертора, выведенные на заднюю панель. Колонки оснащены простым разделительным фильтром, выполненным из компонентов аудиофильского класса и настроенным на частоту 1200 Гц. Для подключения к усилителю предусмотрены две пары позолоченных винтовых клемм. Корпус АС изготовлен из ДВП и снабжен внутренними распорками для повышения жесткости и гашения паразитных вибраций.
Акустические системы RF-7 II обеспечивают настоящий звук Klipsch, характеризующийся широкой стереокартиной, мощным напором и очень широким динамическим диапазоном. Эти колонки отлично подойдут для работы в больших помещениях с ламповыми или транзисторными усилителями высокого класса, в стереосистемах и домашнем кинотеатре. Габариты (ШхВхГ) 295 x 1233 x 415 мм,Вес - 39,5 кг. Диапазон частот: 30 Гц - 24000 Гц (+/- 3 дБ),Чувствительность:101 дБ!!! От одного ватта сдуют с дивана:) Номинальный импеданс:8 Ом. Вес:40 кг штука. Играют всё! Отправлю по России в обрешётке или палете любой т.к. на выбор. Акустика в Саратове,стоимость 195000.

6 лайков

180000

179000

175000

169000💥

168000:boom::boom::boom::boom:

1 лайк

167000

1 лайк

166000💥

165000 :dash:

Закройте пожалуйста,продано на другой торговой площадке.