Klipsch RF-52, стоит-ли развивать тему?

Пофигу, интересно звучание, а притащить можно тыщ за 80.
Корнуоллы очень не понравились, к слову. А клипшхорн напротив хороши.

1 лайк

На авито видел только Квартет - это младший брат Форте, с 10 басовиком. 150 за них - это просто космос!!!

Я в принципе почему заморочился - мненравится звук ближнего поля. А расстояние до меня 3 лихвой или больше. Только рупор мне даст полноценные вч при небольшой громкости, т.к. слушаю я, в основном, только вечерами. Вот. Правильно ли я мыслю

Для меня Форте были намного интереснее Хереси. После Форте Хереси воспринимались просто кричащими ящиками.

1 лайк

Прям. Я тоже вечерами слушаю в полном динамическом, но тихо.

Для маленькой громкости Форте были оооочень хороши. До сих пор по ним скучаю.

Антон, замануху устраиваешь)))

Тэк, а Корнуолл не слышал? Просто там тоньаланс смещен вниз, где каша как раз(

К сожалению не слышал. Мне и Форте оказались слишком большие по габаритам, а уж Корнвол и подавно некуда ставить.

Еще скажу, что Форте с их 99дБ чуйкой вскроют весь тракт. Слышно любой провод, сетевик и компонент. Разница между любыми изменениями очень заметна. При этом очень хорошо слышно именно подачу компонентов, их игру, а не ВЧ, СЧ, НЧ.

1 лайк

Золотые слова. Надо брать))) для игры в провода! @Paul а где за 80 взять? я б взял на пробу) тебе дам послушать если помогешь с достакой и вообще, т.к. я дальше ебеея не брал

Форте за 80? Мне тоже одну парочку, пожалуйста=))

в очередь, Антон, в очередь)

Если что, то я второй в очереди=))

63 стоят они на ибее максимум, ищем за 55 максимум, отправляем поштучно (вес одной в пределах 35кг, рублей по 15т.

1 лайк

Чот на ебее ваще их нет

Две пары точно есть.

Хм. У меня от 240 показывает…именно две пары. Дешевле не вижу. Настройки ебея? Вроде все по умолчанию

Есть на ebay-kleinanzeigen.de
Это же не одно и тоже, что и ebay.com